Текстовые отзывы

Георгий Бусыгин
Управляющий партнер ООО "Щекинская ГРЭС"
Программа DBA
На рынке бизнес-образования огромное множество курсов, программ, тренингов для руководителей. Можно долго выбирать, однако аналогов программе DBA ВШКУ РАНХиГС мне найти не удалось. Меня привлекла возможность освежить знания в части бизнеса через применение научно-исследовательских подходов. Я рад, что время было потрачено с пользой. Со многими преподавателями и слушателями DBA продолжаю общение. Это то место, где нетворкинг живет и процветает, а с ними и новые возможности.
Ольга Гаращенко
Генеральный директор ООО АФ "Эксклюзив Консалтинг" (ECCO GROUP)
Программа DBA
Работая над диссертацией, я качественно переосмыслила весь свой практический опыт, привнесла научный подход в свою деятельность, формализовала многие процессы, которые невозможно было бы сделать на практике из-за отсутствия нужного фокуса внимания и соответствующего угла зрения. Мое обучение и написание докторской диссертации оказали огромное влияние на мою практическую деятельность в бизнесе.
Сергей Хрущев
Управляющий проектом отдела реализации приоритетных проектов Проектного офиса ЯНАО
Программа DBA
Программа DBA ВШКУ РАНХиГС полезна как систематизирующий знания курс, расширяющий возможности слушателя, а также контакты в деловой и академической среде. В моем случае программа способствовала осмысленному и качественному изменению карьеры в виде перехода на государственную службу. Во многом это связано с глобальным видением экономики страны и уверенностью в своих навыках, полученных в ходе обучения на DBA ВШКУ РАНХиГС.
Михаил Лучинкин
Заместитель директора Центра компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ
Программа DBA
Разработчикам программы DBA удалось объединить лучшие мировые и российские образовательные методики, сочетающие теоретические и практические аспекты в таких сферах как макроэкономика, финансы, налоговая политика, развитие бизнеса и использование современных методов управления на предприятии, развитие личностных и лидерских качеств руководителей.
Александр Гензе
Директор ООО "ПАРИТЕТ НК"
Программа DBA
Мы получаем уникальный круг делового общения, который с каждым днем становится шире, полезнее и интереснее. На занятиях мы не просто слушаем лектора, но и обмениваемся опытом и мнениями, выявляем, анализируем и решаем собственные бизнес-проблемы, а также обсуждаем и делимся своими проектами.