Текстовые отзывы

Нина Прохорова
слушательница группы 51 М ЕМВА ВШКУ РАНХиГС
Такие выездные модули являются уникальными, поскольку способствуют отличной коммуникации, в ходе которой участники раскрываются с другой стороны. Мы познакомились с лучшими практиками ведения бизнеса в одном из ведущих регионов страны и, самое главное, у нас есть возможность применять полученные знания в своем бизнесе
Мария Стулова
Президент АО «Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд»
Международный модуль EMBA
Хочу выразить благодарность организаторам и тренерам этого зарубежного модуля за насыщенные впечатления, предоставленный опыт успешных компаний, возможность общения с профессионалами и просто замечательными людьми, а также за вдохновение.
Дмитрий Етов
Школа МТиЛ

В 2021 году я стал студентом 1 курса ВШКУ РАНХиГС и обучаюсь по программе «Технологии продаж в современном бизнесе». Но мое знакомство с факультетом началось гораздо раньше - сначала я посещал бесплатную Школу международной торговли и логистики. На сайте ВШКУ я увидел информацию о наборе в Школу, и мне показалось это очень интересным и полезным. Во-первых, потому что в неё набирали только заинтересованных ребят, которые, еще сидя за школьной партой, готовы частично погрузится в студенческую жизнь, привыкнуть к преподавателям, узнать много интересных вещей о профессии, определиться с дальнейшим выбором и, наконец, просто открыть для себя что-то новое, помимо тщательной подготовки к ЕГЭ. Во-вторых, очень привлекательным для меня стало то, что по окончании обучения у абитуриентов есть шанс получить 15% скидку на дальнейшее обучение. Мне посчастливилось пройти отбор и могу с уверенностью сказать, что ни капли не жалею об этом! Все занятия были очень увлекательными и необычными, преподаватели находили отдельный подход к каждому ученику и всегда были готовы ответить на любой возникающий вопрос. Еще было очень приятно то, что часто на занятиях присутствовали сотрудники деканата. Уже тогда я понял, что здесь в приоритет ставят именно мотивированных студентов, которые готовы учиться и хотят получить высшее образование не только ради "корочки". Обучение в Школе международной торговли и логистики стало для меня очень полезным, поэтому, безусловно, советую каждому абитуриенту воспользоваться этой прекрасной возможностью!

Анна Петрова
Выпускница 2023 года
Логистика в торговой деятельности
ВШКУ РАНХиГС и Президентская академия в целом — это место, где можно расширить свои горизонты и оставить свой след. Программа "Логистика в торговой деятельности" способствует активному и интерактивному обучению, что делает процесс обучения увлекательным и интересным. Также большую роль играет внеучебная деятельность, которая помогает найти новых друзей и открыть в тебе новые таланты. Весь этот опыт поможет студентам развить не только специальные навыки, но и личностный рост в процессе обучения.
Сергей Жаров
Выпускник 2023 года
Логистика в торговой деятельности
За четыре года в Президентской академии я прошел большой и яркий путь. Очень рад, что выбрал именно ВШКУ РАНХиГС, где царит приятная семейная атмосфера в совокупности с сильной образовательной программой. Благодаря обучению на программе «Логистика в торговой деятельности» у меня была возможность с ранних курсов работать в крупных логистических компаниях. Сама программа представляет собой сочетание системных теоретических знаний, которые находят свое применение на занятиях у преподавателей-практиков. Мы изучили абсолютно все сферы логистики – от производства до сбыта, что позволяет студентам найти то, что им по душе. Сейчас я работаю в компании-партнере ВШКУ РАНХиГС «Нойтэк Лоджистикс РУС»