Текстовые отзывы

Михаил Лучинкин
Заместитель директора Центра компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ
Программа DBA
Разработчикам программы DBA удалось объединить лучшие мировые и российские образовательные методики, сочетающие теоретические и практические аспекты в таких сферах как макроэкономика, финансы, налоговая политика, развитие бизнеса и использование современных методов управления на предприятии, развитие личностных и лидерских качеств руководителей
Мария Стулова
Президент АО «Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд»
Международный модуль EMBA
Хочу выразить благодарность организаторам и тренерам этого зарубежного модуля за насыщенные впечатления, предоставленный опыт успешных компаний, возможность общения с профессионалами и просто замечательными людьми, а также за вдохновение.
Александр Гензе
Директор ООО "ПАРИТЕТ НК"
Программа DBA
Мы получаем уникальный круг делового общения, который с каждым днем становится шире, полезнее и интереснее. На занятиях мы не просто слушаем лектора, но и обмениваемся опытом и мнениями, выявляем, анализируем и решаем собственные бизнес-проблемы, а также обсуждаем и делимся своими проектами
Ольга Герман
Учредитель фармацевтической дистрибьюторской компании "SwissKazMed"
Программа DBA
Приобретенные мной на программе DBA ВШКУ знания явились залогом успеха нового этапа развития многих направлений в сфере медицинского бизнеса
Дмитрий Етов
Школа МТиЛ

В 2021 году я стал студентом 1 курса ВШКУ РАНХиГС и обучаюсь по программе «Технологии продаж в современном бизнесе». Но мое знакомство с факультетом началось гораздо раньше - сначала я посещал бесплатную Школу международной торговли и логистики. На сайте ВШКУ я увидел информацию о наборе в Школу, и мне показалось это очень интересным и полезным. Во-первых, потому что в неё набирали только заинтересованных ребят, которые, еще сидя за школьной партой, готовы частично погрузится в студенческую жизнь, привыкнуть к преподавателям, узнать много интересных вещей о профессии, определиться с дальнейшим выбором и, наконец, просто открыть для себя что-то новое, помимо тщательной подготовки к ЕГЭ. Во-вторых, очень привлекательным для стало то, что по окончании обучения у абитуриентов есть шанс получить 15% скидку на дальнейшее обучение. Мне посчастливилось пройти отбор и могу с уверенностью сказать, что ни капли не жалею об этом! Все занятия были очень увлекательными и необычными, преподаватели находили отдельный подход к каждому ученику и всегда были готовы ответить на любой возникающий вопрос. Еще было очень приятно то, что часто на занятиях присутствовали сотрудники деканата. Уже тогда я понял, что здесь в приоритет ставят именно мотивированных студентов, которые готовы учиться и хотят получить высшее образование не только ради "корочки". Обучение в Школе международной торговли и логистики стало для меня очень полезным, поэтому, безусловно, советую каждому абитуриенту воспользоваться этой прекрасной возможностью!