Текстовые отзывы

Карпенко Александр Александрович
Заведующий Ишимским межрайонным отделением
Повышение квалификации дистанционно
Дистанционная программа повышения квалификации «Управленческие навыки руководителя» ВШКУ для меня обладает большой содержательной ценностью. Особенно полезной и интересной оказалась часть «Потенциал успеха и самоменеджмент».
Бударин Ярослав Сергеевич
Эксперт Молодежного парламента Иркутской области
Повышение квалификации дистанционно
По итогам изучения курса, я сделал вывод, что получение новых знаний позволяет человеку расширять понимание происходящих процессов. Это, в свою очередь, открывает для человека новый горизонт собственного развития и позволяет более эффективно использовать свой текущий и перспективный интеллектуальный и профессиональный потенциал для достижения поставленных целей.
Бекболатова Зауре Тлемисовна
Заместитель директора филиала АО «Казкоммерцбанк»
Повышение квалификации дистанционно
Выражаю искреннюю благодарность ВШКУ РАНХиГС за организацию и проведение на достойном, профессиональном уровне курса повышения квалификации. Хочу отметить высокую технологичность данной программы, особенно в период пандемии. Онлайн-платформа ВШКУ РАНХиГС предоставляет уникальную возможность пройти курс познавательных лекции, ориентированных на проблемные вопросы в сложных сферах системы управления. Также, стоит отметить удобный и доступный интерфейс. Вся информация четко структурирована, а учебный материал подкреплён детальными примерами существующих ситуаций. Качество проведенных занятий и практическая содержательность - на высоком уровне. По возможности, с удовольствием приму участие в других программах ВШКУ РАНХиГС.
Коляда Наталья Яромировна
Генеральный директор ООО "Неквейл"
Повышение квалификации дистанционно
В силу своей любви к обучению и стремлению к получению новых знаний в своей профессиональной сфере я прошла довольно много различных курсов, тренингов, вебинаров и семинаров по различным аспектам менеджмента. Однако сумма всех полученных на них практических и полезных знаний гораздо меньше того количества ценнейшей информации, которую я получила после прохождения курса "Система эффективного управления".
Горбунов Виктор Станиславович
Заместитель директора по научной работе ФГУП «НИИ «Квант»
Управление инновационной деятельностью предприятия
Хотелось бы выразить организаторам и всему коллективу ВШКУ РАНХиГС личную благодарность за высокопрофессиональные подготовку и проведение программы повышения квалификации «Управление инновационной деятельностью предприятия», которая состоялась с 27 по 31 мая 2019 года. Особо хочу отметить практическую направленность материалов курса, их высокую адаптированность к современным условиям, ответственное отношение к работе и высокий профессионализм преподавателей. Практические наработки, полученные в период прохождения программы, стали для меня основой формирования стратегии нашего предприятия и
организации процессов по управлению инновациями. Надеюсь, что тематика программ обучения ВШКУ РАНХиГС будет нам полезной и в будущем.