Текстовые отзывы

Калеминцев Игорь Владимирович
г. Северодвинск, ВО "ПО " Севмаш", Начальник сектора
Личная эффективность руководителя
За время обучения удалось освоить техники развития личностного потенциала, понять, как развивать навыки позитивного и продуктивного мышления. Практические занятия позволили попрактиковать приёмы эффективного управления собой и другими людьми в критических жизненных ситуациях, а также ситуациях стресса и неопределённости. Навыки умения эффективного самопозиционирования на работе и в жизни, развития в себе гармоничной личности позволили шире взглянуть на себя, в том числе, в сравнении с другими слушателями программы.
Анищенко Мария Владимировна
ПАО "Камчатскэнерго", Ведущий экономист
Управление финансами и инвестициями предприятия
Курс очень интенсивный, динамичный и эффективный. Преподавательский состав на высшем уровне, подача информации максимально профессиональная и интересная. Представленные в ходе обучения материалы грамотно скомпонованы, структурированы и визуализированы и, самое важное, подкреплены реальными практическими кейсами. В ходе обучения представилась возможность познакомится и пообщаться с коллегами из различных сфер деятельности, поделиться и обменятся опытом и знаниями, получить стимул к дальнейшему обучению и совершенствованию знаний.
Корсун Святослав Владимирович
г. Обнинск, ООО "МЕН ИН ДЕВ"
Современное лидерство
В ходе обучения я получил колоссальный опыт и знания по теме «Современное лидерство». Ранее все происходило на уровне интуиции в управлении компании, где-то я чувствовал, что и как надо делать, но понимал, что где-то не дожимаю либо делаю что-то не так. Во время обучения на многое открылись глаза, то, что ранее происходило на уровне интуиции, тут разложили по полочкам и теперь открыт для меня и ясен более полный процесс.
Ковалева Софья Александровна
Начальник отдела кадров ОПФР по Курганской облласти
Дополнительное профобразование
Повышение квалификации дистанционно
Непредсказуемость сегодняшнего дня требует умения видеть возможности в сложной, неопределенной ситуации. А для этого необходимо постоянно развиваться, повышать свою квалификацию. Именно поэтому для обучения резерва кадров своего учреждения мы остановили выбор на программе ВШКУ РАНХиГС «Организация и управление эффективными взаимодействиями».
Карпенко Александр Александрович
Заведующий Ишимским межрайонным отделением
Дополнительное профобразование
Повышение квалификации дистанционно
Дистанционная программа повышения квалификации «Управленческие навыки руководителя» ВШКУ для меня обладает большой содержательной ценностью. Особенно полезной и интересной оказалась часть «Потенциал успеха и самоменеджмент».