Текстовые отзывы

Анна Петрова
Логистика в торговой деятельности
ВШКУ РАНХиГС и Президентская академия в целом — это место, где можно расширить свои горизонты и оставить свой след. Программа "Логистика в торговой деятельности" способствует активному и интерактивному обучению, что делает процесс обучения увлекательным и интересным. Также большую роль играет внеучебная деятельность, которая помогает найти новых друзей и открыть в тебе новые таланты. Весь этот опыт поможет студентам развить не только специальные навыки, но и личностный рост в процессе обучения.
Сергей Жаров
Выпускник 2023 года
Логистика в торговой деятельности
За четыре года в Президентской академии я прошел большой и яркий путь. Очень рад, что выбрал именно ВШКУ РАНХиГС, где царит приятная семейная атмосфера в совокупности с сильной образовательной программой. Благодаря обучению на программе «Логистика в торговой деятельности» у меня была возможность с ранних курсов работать в крупных логистических компаниях. Сама программа представляет собой сочетание системных теоретических знаний, которые находят свое применение на занятиях у преподавателей-практиков. Мы изучили абсолютно все сферы логистики – от производства до сбыта, что позволяет студентам найти то, что им по душе. Сейчас я работаю в компании-партнере ВШКУ РАНХиГС «Нойтэк Лоджистикс РУС»
Екатерина Смирнова
Международная коммерция
ВШКУ РАНХиГС дает студентам очень много возможностей - участие в кейс-чемпионатах, олимпиадах и многочисленных мероприятиях. Во время обучения у нас было много командной работы в виде создания проектов и решения кейсов. Благодаря освоенному на программе материалу я рассмотрела различные аспекты международной торговли – от международной логистики до ведения переговоров с потенциальными международными партнерами.
Елена Зуй
Логистика в торговой деятельности
За четыре года обучения я погрузилась в профессию логиста, приобрела много знаний и практического опыта. ВШКУ подарил мне ту студенческую жизнь, о которой можно только мечтать. Если хорошо проявить навыки и знания, полученные за время обучения, есть возможность получить отличное место работы от партнеров ВШКУ РАНХиГС. Например, во время преддипломной практики в компании FMLogistic я получила предложение по трудоустройству в отдел международных перевозок.
Александр Поздняков
Выпускник 2023 года
Управление финансами во внешнеторговой деятельности
По моему мнению, управление финансами — одно из самых перспективных направлений не только в ВШКУ РАНХиГС, но и во всей Президентской академии. На протяжении обучения я познакомился со многими людьми из области финансов, банковского дела и брокерства, а также приобрел множество навыков в сфере управления и менеджмента. Считаю, что моя цель обучения достигнута - благодаря обучению в ВШКУ РАНХиГС я стал финансовым директором в торговле, а также создал собственный инвестиционный проект. Будущим первокурсникам я желаю быть амбициозными и целеустремленными, пробовать совмещать учебу и внеучебную деятельность, знакомиться с разными людьми, чтобы<br> найти единомышленников на долгие годы.