Наверх

Преподаватель программ DBA и EMBA ВШКУ РАНХиГС Илья Александров занял 1 место в ТОП-100 рейтинга лучших юристов России

31 мая 2019
Илья Александров, преподаватель программ DBA и EMBA занял 1 место в ТОП-100 ежегодном рейтинге Best Lawyers 2019 (Russian Edition) в номинации области права “Инвестиции» (Investment) .
 
Best Lawyers является одним из наиболее авторитетных международных справочников, публикующих юридические рейтинги. Рэнкинги лучших юристов, составляемые Best Lawyers, выходят более чем в 70 странах. Отбор в данный рейтинг основан на рекомендациях юристов, практикующих в той же отрасли права и в том же географическом регионе.
 
Номинантов для участия в рейтинге международного независимого справочника Best Lawyers выбирают юристы, включенные в рэнкинги прошлых лет. Затем все участники BL оценивают номинантов путем голосования. Используемая методика позволяет определить, прежде всего, репутационные показатели и очень престижна для профессионалов в сфере юриспруденции.
 
Илья Александров является преподавателем программ DBA и ЕМВА ВШКУ РАНХиГС и управляющим партнером консалтинговой компании «Александров и партнеры». Имеет степень доктора права. В ВШКУ РАНХиГС эксперт читает курсы «Управление стоимостью бизнеса» и «Международный бизнес и ВЭД».
 
ВШКУ от всей души поздравляет Илью Сергеевича с высоким достижением и желает дальнейших успехов в карьере и профессиональном развитии!
 
 
 

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус