Выпускник МВА ВШКУ РАНХиГС Андрей Василёнок получил высокое назначение

20 декабря 2023

Выпускник программы МВА ВШКУ РАНХиГС Андрей Василёнок назначен генеральным директором транспортной компании «Телеманус» (Республика Казахстан)

Андрей Василёнок ранее руководил крупным проектом в телекоммуникационной отрасли. Новая сфера деятельности – предоставление услуг специального и пассажирского транспорта для предприятий нефтегазовой промышленности и других заказчиков.

Окончил Дальневосточный государственный технический университет, Российскую академию государственной службы при Президенте РФ. В 2010-м году успешно завершил обучение на программе MBA ВШКУ РАНХиГС и с отличием защитил дипломный проект.

Поздравляем Андрея Александровича с назначением и желаем больших успехов и достижений в новой должности!