Наверх

Слушатели ВШКУ Президентской академии вошли в число победителей конкурса «Лидеры России» 2024 года

27 февраля 2024


25 февраля прошла церемония награждения победителей пятого сезона проекта «Лидеры России». В число лучших вошли 102 человека из 31 региона России и двух зарубежных стран


Среди них оказались 2 выпускника 2021 г. и действующий слушатель Президентской программы подготовки управленческих кадров (профиль «Топ-менеджер»):


 


  • Столяров Артем Игоревич (Ханты-Мансийск), Руководитель проектов по импортозамещению, ООО «Газпромнефть-Заполярье»


  


  • Кулыгин Сергей Валерьевич (Московская область), Председатель совета фонда БФ «Иринас»; индивидуальный предприниматель, ИП Кулыгин С.В.


 


  • Мамонов Иван Сергеевич (Москва), Начальник службы управления инвестиционной деятельностью, филиал ПАО «Россети» – Московское предприятие магистральных электрических сетей


Награды победителям вручили Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Владиленович Кириенко и генеральный директор платформы «Россия-страна возможностей», ректор РАНХиГС Алексей Геннадиевич Комиссаров.


Иван Мамонов поделился своими впечатлениями о конкурсе:

«Конкурс Лидеры России объединяет и вдохновляет сильнейших профессионалов со всей страны! Организаторы подготовили нам очень интересную интенсивную программу. В первый день регистрации на неофициальном открытии перед нами выступили абсолютно удивительные семиклассники, участники проекта «Знание» с лекциями на актуальные темы.

Следующие два дня проходили оценочные мероприятия, мы работали в командах, решали управленческие кейсы, задания были взяты из нашей реальной жизни, имели в основном социальную направленность.

В день закрытия перед нами выступили наставники и члены Наблюдательного совета конкурса с лекциями о современных трендах в управлении, технологиях, понимании человекоцентричности как основы экономики будущего.

Эти дни навсегда останутся в моей памяти. Я обрел новых друзей, партнеров для реализации совместных проектов, очень рассчитываю получить наставника из числа лучших управленцев страны.

Конкурс позволил обрести дополнительную уверенность в себе, дал огромное вдохновение на великие дела, для нас все только начинается!»


Сергей Кулыгин добавил:

«Всем рекомендую обязательно участвовать и не бояться. Идти и делать! На конкурсе вы получите драйв от общения с профессионалами и неимоверное понимание самого себя, а также колоссальный нетворкинг!»


Поздравляем новых Лидеров России, желаем дальнейшего профессионального роста, новых возможностей, успеха и высоких результатов! Крепких сил и нескончаемой энергии!

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус