Наверх

Поздравляем Станислава Набоко с новым назначением!

28 января 2019

Высшая школа корпоративного управления поздравляет Станислава Набоко, выпускника программы МВА «Евроменеджмент», с назначением на должность вице-губернатора Курской области.

 

Станислав Набоко родился 3 июля 1973 года в Барнауле. В 1995 году окончил Алтайский государственный технический университет, строительный факультет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В 2007 году – магистратуру Академии экономики и права. 

 

Имеет научную степень кандидата экономических наук. В 2011 году прошел обучение в Высшей школе корпоративного управления РАНХиГС. С 2007 по 2014 год занимал должность генерального директора ОАО «СК Алтайкрайэнерго», а с 2014 по 2016 год – начальник Главного управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края.

 

Станислав Набоко будет курировать в Курской области  комитет по экономике и развитию, комитет по развитию внешних связей, комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования, комитет по труду и занятости населения, комитет промышленности и транспорта, комитет по физической культуре и спорту, дорожное управление и управление по обеспечению деятельности мировых судей.

 

ВШКУ очень гордится своими выпускниками. За 25 лет по программам MBA ВШКУ РАНХиГС прошли обучение более 3000 руководителей и специалистов крупного, среднего и малого бизнеса. В этом году программа заняла 8 место в категории «MBA full time» рейтинга Eduniversal.

 

Поздравляем Станислава Набоко с назначением и желаем успехов на новой должности!

 

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус