В ВШКУ РАНХиГС открыт набор на магистерскую программу "Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса"

02 марта 2023

С 1 марта в ВШКУ РАНХиГС открыт набор на заочную магистерскую программу «Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса» направления «Менеджмент»

Программа готовит руководителей и высококвалифицированных специалистов, обладающих глубокими теоретическими знаниями и практическими компетенциями в сфере корпоративного управления и стратегического развития бизнеса.

В числе преимуществ программы – уникальный учебный план с блоками дисциплин soft, hard и digital skills; изучение теории и практики евроменеджмента; освоение лучших мировых практик социально ответственного корпоративного управления и их применение в российских условиях.

За время обучения студенты получат следующие компетенции:

• Организация корпоративного управления в компаниях различных отраслей экономики и форм собственности.
  • Разработка стратегии развития компании с учетом особенностей ее корпоративной структуры.
  • Подготовка и принятие стратегических и оперативных управленческих решений.
  • Формирование эффективной организационной структуры компании с учетом целей стратегического развития.
  • Организация продуктивных коммуникаций, систем мотивации и развития персонала.
  • Оптимизация трансформационных процессов в области корпоративного управления в цифровую эпоху.

Продолжительность обучения – 2 года 6 месяцев. Режим проведения занятий: по выходным дням 1-2 раза в месяц, суббота-воскресенье с 10.00 до 17.00.

По вопросам поступления можно обращаться:

Перцов Всеволод Викторович, руководитель отдела продаж ВШКУ РАНХиГС

+7 (995) 707 11 87, pertsov-vv@ranepa.ru