Наверх

Поздравляем с Новым 2021 годом и Рождеством!

28 декабря 2020



Дорогие друзья и коллеги! 

Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС от всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством 2021!
 
Искренне желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и радости общения. Благодарим Вас за то, что выбрали ВШКУ для своего профессионального и личностного развития! Знания, полученные в нашей бизнес-школе, являются прочной основой для Ваших выдающихся достижений.   
 
Уходящий 2020-ый оказался непростым годом испытаний для всего человечества, но одновременно с этим, открыл много новых возможностей для роста и развития! Продолжающийся период борьбы с коронавирусом стал для нашей бизнес-школы эпохой раскрытия скрытых резервов, а главное – еще больше сплотил дружную команду ВШКУ! 
 
Мы эффективно адаптировались к сложившейся ситуации:
  • успешно внедрили новые формы совместной работы со студентами, слушателями и выпускниками
  • проводим множество интересных дистанционных мероприятий – бизнес-дискуссии, конференции, круглые столы, вебинары, дни открытых дверей и др.
  • часть наших программ дополнительного образования теперь доступны и в онлайн формате
  • стартовала новая программа МВА-Online и готовятся к запуску в 2021 году 2 новые программы бакалавриата: «Социально ответственное предпринимательство и коммерция» и «Цифровизация и электронная коммерция»   
 
Мы приобрели и продолжаем нарабатывать огромный, интересный и ценный опыт, который обязательно будем совершенствовать и использовать в дальнейшем! ВШКУ с уверенностью смотрит в новый 2021 год – у нас много интересных идей и планов, и мы настроены на активную и продуктивную работу. 
 
Желаем всем здоровья, упорства и настойчивости на пути к новым целям, достижениям и открытиям, а также надеемся на дальнейшее плодотворное и долгосрочное сотрудничество!
 
До встречи в Новом 2021 году!
 
Коллектив и декан ВШКУ РАНХиГС С.О. Календжян

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус