Наверх

Поздравляем директора Ассоциации слушателей и выпускников ВШКУ РАНХиГС Маргариту Леонову с получением сертификации Professional Coach ICU

27 мая 2021

Заместитель директора программы DBA «Доктор делового администрирования» и директор Ассоциации слушателей и выпускников ВШКУ РАНХиГС Маргарита Леонова получила сертификацию Professional Coach ICU



 

Международный Союз Коучей (ICU) является центром международной сертификационной подготовки бизнес-коучей и коучей управленческого звена (executive coach). Международный Союз коучей представлен в более, чем 30 странах мира и насчитывает более 7 тысяч членов.

 

Современный коучинг - специфическое направление в консалтинге и тренинге, которое активно используется в менеджменте. К коучу обращаются на индивидуальную консультацию для достижения той или иной цели: развитие лидерских качеств, разрешение конфликта, повышение личных продаж и т. п. Методология коучинга может быть использована и в процессе работы с группой. Профессиональный коуч способен на высоком уровне организовать обучение персонала на рабочем месте, провести как индивидуальный и командный бизнес тренинг, владеет методами модерации, фасилитации, командообразования.

 

С.О. Календжян, декан ВШКУ РАНХиГС:

«Поздравляем Маргариту Вячеславовну с высоким профессиональным достижением! Желаем ей дальнейших выдающихся успехов на этом важном этапе развития, а также новых побед и карьерного роста!»

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус