Наверх

Выпускник магистерской программы "Менеджмент здравоохранения и государственно-частное партнерство" ВШКУ РАНХиГС Николай Измалков назначен на пост главного врача Клиник Самарского ГМУ

14 октября 2020
Выпускник программы магистратуры «Менеджмент здравоохранения и государственно-частное партнерство» ВШКУ РАНХиГС к.м.н. Николай Измалков назначен главным врачом ведущего многопрофильного высокотехнологичного медицинского учреждения Клиники Самарского государственного университета Министерства здравоохранения РФ  
 
Клиники СамГМУ – многопрофильное лечебное учреждение федерального уровня и представляет собой современный лечебно-научный образовательный комплекс европейского уровня, миссией которого является оказание специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи населению, проведение научных исследований с разработкой и внедрением инновационных технологий, подготовка медицинских кадров.
 
 
В структуре Клиник функционируют 70 подразделений. Клиники располагают уникальным специализированным консультативно-диагностическим центром, способным принять 318 пациентов в смену, многопрофильным стационаром на 1015 коек, в том числе 100 коек дневного стационара. В учреждении трудятся 27 докторов медицинских наук и 104 кандидата медицинских наук. 
 
Николай Измалков окончил СамГМУ в 2005 г. по специальности «Лечебное дело», в 2007 г. — клиническую ординатуру по специальности «Травматология и ортопедия», а в 2009 г. — аспирантуру по специальности «Травматология и ортопедия». В 2017 г. окончил  магистратуру в Высшей школе корпоративного управления РАНХиГС при Президенте РФ по программе «Менеджмент здравоохранения и государственно-частное партнерство». Является автором 36-ти печатных работ, 6-ти рационализаторских предложений, 9-ти патентов на полезную модель, 1 патента на изобретение. В настоящее время - докторант ФГБНУ «Национальный научно-исследовательский институт общественного здоровья имени Семашко». 
 
От всей души поздравляем Николая Сергеевича с высоким назначением и желаем выдаюшихся успехов и достижений на ответственном посту во благо здоровья и жизни людей!
 

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус