Наверх

Здоровы телом и крепки духом!

19 января 2021


Слушатель программы МВА «Евроменеджмент – Мастер делового администрирования» Евгений Поддубный и руководитель отдела продаж ВШКУ РАНХиГС Всеволод Перцов поддержали народную традицию окунания в освященную воду открытого водоема Подмосковья, где в этом году было организовано крещенское купание со строгим соблюдением всех эпидемиологических мер безопасности
 
Мы пообщались с Евгением Поддубным, который является директором по продажам АО Почта Банк и лидером группы 47 программы МВА "Евроменеджмент - Мастер делового администрирования", об этом событии и поговорили о процессе его обучения в ВШКУ. 
 
Евгений, для Вас это первый опыт омовения на Крещение? Как решились преодолеть себя?
 
Да, для меня это совершенно новые ощущения, и я их приобрел благодаря ВШКУ – вот получил такое предложение от представителя администрации школы. Видимо, моя внутренняя душевная потребность сразу откликнулась. Я и в ВШКУ пришел, когда почувствовал, что назрела необходимость достичь чего-то большего, перейти на новый уровень своего развития. 
 
Как Вы поняли, что нужно двигаться дальше и для этого требуется дополнительное профессиональное образование?
 
Пришло время перемен - время менять себя, свое мышление, получать новые навыки. Все мы видим, что рынок становится все более конкурентным. Стало понятно, что нужно пересматривать и усиливать свои знания и компетенции, чтобы бежать хотя бы наравне с этим рынком, а лучше - впереди него, если хочешь добиваться решения сложных современных задач. Необходимы новые инструменты как управления людьми, так и управления продажами. А как можно получить актуальные идеи? Правильно, в процессе обучения или из нового опыта. 
 
Как Вы узнали о ВШКУ РАНХиГС и почему выбрали программу МВА именно в этой бизнес-школе?
 
Много моих знакомых и коллег выбрали этот ВУЗ и эту бизнес-школу, отзывы очень хорошие. На своем примере я вижу соотношение качества и уровня подачи информации, ее актуальность и востребованность.
  
Каковы Ваши ожидания от процесса обучения на программе МВА? 
 
Хочу выйти с четким пониманием того, что я пересмотрел стиль, инструменты и методы управления. Я должен понимать, что у меня есть новые знания, которые мне помогают уже в сегодняшней работе и помогут двигаться дальше. 
 
Какие планы и цели в профессиональном и карьерном развитии Вы ставите перед собой после окончания обучения? Чего хотите достичь?
 
Конечно, я ставлю амбициозные задачи. Строю вектор и стратегию. Надеюсь, что получив образование МВА, я пересмотрю многие свои навыки и компетенции, стану богаче на знания, которые помогут мне успешно строить свой путь. 
 
Евгений, от всей души желаем Вам здоровья и больших успехов в профессиональном и карьерном росте!

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус