Наверх

ВШКУ РАНХиГС вошла в тройку лидеров ежемесячного Индекса популярности российских бизнес школ по данным портала «МВА в России»

05 июня 2023


В ВШКУ РАНХиГС стартовала летняя наборная кампания на бизнес-программы дополнительного профессионального обучения: MBA, Executive MBA для руководителей и DBA


Потенциальные слушатели бизнес-школы проявляют большой интерес к образовательным продуктам ВШКУ РАНХиГС. Так, по итогам майского Индекса популярности российских бизнес-школ, опубликованного на портале «MBA в России», ВШКУ РАНХиГС вошла в тройку лидеров. Индекс измеряется на основе учета ряда параметров, в т.ч. числа уникальных просмотров страниц бизнес-школ, новостей и анонсов, числа переходов на их сайты и др.


Каждый месяц в ВШКУ РАНХиГС проводятся мероприятия, на которых будущие слушатели знакомятся с процессом обучения, инновациями и новыми учебными курсами, а также имеют возможность пообщаться с преподавателями, действующими слушателями, выпускниками и провести целый день в Президентской академии в рамках формата «Тест-драйв бизнес-программы».


ВШКУ РАНХиГС является основателем программы DBA «Доктор делового администрирования» в России, отметившей в прошлом году свое 20-летие. Она входит в число 11-ти программ DBA в мире, аккредитованных AMBA, и единственная имеет такую аккредитацию в РФ и ближнем зарубежье.


Обучение на программах бизнес-образования ВШКУ РАНХиГС дает слушателям:

 

  • Системные знания и навыки в области организации и управления бизнесом
  • Оптимальные решения для развития бизнеса, профессионального и личностного роста
  • Консультации у лучших экспертов и практиков в сфере ведения бизнеса
  • Дипломные работы в формате решения реальной задачи в компании слушателя
  • Эффективный синтез лучших практик бизнеса и прикладных научных исследований


Сергей Календжян, декан ВШКУ РАНХиГС, д.э.н., профессор, заслуженный экономист РФ:

«Успешно преодолев последствия пандемии и санкционное давление, ВШКУ РАНХиГС восстановила свои устойчивые позиции на рынке бизнес-образования и продолжает двигаться вперед. Мы оперативно модернизируем и вносим актуальные коррективы во все бизнес-программы с учетом изменения и потребностей рынка, делаем акценты на прорывные it-технологии, отношения параллельного экспорта и импорта, а также уделяем особое внимание вопросам бережливого производства и социально ответственного ведения бизнеса».  


Ближайший День открытых дверей программ бизнес-образования ВШКУ РАНХиГС пройдет в очном формате 15 июня в 19:00 в Президентской академии – регистрация

 

Ждем Вас в ВШКУ РАНХиГС!

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус