ВШКУ Президентской академии вошла в тройку лидеров наиболее популярных бизнес-школ по версии портала MBA.SU

01 марта 2024

По итогам опроса на портале MBA.SU потенциальных слушателей бизнес-программ Executive MBA и MBA, Высшая школа корпоративного управления вошла в тройку наиболее популярных бизнес-школ России

Индекс популярности бизнес-школ - ежемесячная сводная характеристика пользовательского интереса к информации ведущих российских бизнес-школ на ресурсе "МВА в Москве и России". Индекс измеряется на основе учета ряда параметров, в т.ч. числа уникальных просмотров страниц бизнес школ, новостей и анонсов, числа переходов на их сайты, и др.

Подробную информация об уникальных особенностях и конкурентных преимуществах бизнес-программ ВШКУ Президентской академии можно получить на Дне открытых дверей 20 марта 2024г. в 19.00 по адресу: Москва, РАНХиГС, Проспект Вернадского, д. 82.

Регистрация https://gscm.ranepa.ru/about/events/den-otkritih-dverei/den-otkrytykh-dverey-programm-biznes-obrazovaniya-20-03/

Программы дополнительного профессионального образования рассчитаны на директоров, заместителей директоров, руководителей функциональных подразделений компаний и топ-менеджеров.

Участники мероприятия смогут познакомиться с директорами и кураторами программ, узнать о специфике и процессе обучения, открывающихся перспективах, а также получить ответы на все вопросы.

Все участники Дня открытых дверей получат приглашение на пробное занятие по одной из программ!