В ВШКУ Президентской академии идет набор на магистерскую программу "Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса"

06 марта 2024

В ВШКУ Президентской академии стартовал весенний набор на очно-заочную магистерскую программу «Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса» по направлению «Менеджмент».

Программа рассчитана на лиц, имеющих высшее образование (бакалавров, специалистов, магистров) вне зависимости от профиля обучения.

В процессе обучения ВШКУ готовит руководителей и высококвалифицированных специалистов, обладающих глубокими теоретическими знаниями и практическими навыками в сфере корпоративного управления и стратегического развития бизнеса.

Программа позволит получить системные знания во всех сферах менеджмента и экономики, а также прокачать навыки управленца: профессиональные (professional skills), «мягкие» (soft skills) и цифровые (digital skills).

Ключевые преимущества программы:

• Освоение теории и практики лучших моделей менеджмента и их адаптация к российским условиям;
  • Внедрение практик социально ответственного корпоративного управления и ESG-технологий;
  • Приобретение навыков организации и трансформации процессов корпоративного управления в цифровую эпоху;
  • Углубление и систематизация знаний и навыков в области развития корпоративных отношений и культуры.

Пройдя обучение по программе «Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса» Вы получаете фундаментальные знания, уникальный нетворкинг с коллегами, бизнес-консультантами и предпринимателями, и новую квалификацию.

Форма обучения: очно-заочная

Формат обучения: по выходным, 1-2 раза в месяц (пт с 19.00 до 22.00, сб-вс с10.00 до 17.00)

Выдаваемый документ: диплом о высшем образовании 2-го уровня с присвоением квалификации «Магистр менеджмента»

Всеволод Перцов, руководитель отдела продаж ВШКУ РАНХиГС:

"У наших студентов есть уникальная возможность обучаться без отрыва от производства в удобном формате, получать консультации от ведущих бизнес-тренеров России, защищать магистерские диссертации в формате старапов с сопровождением проекта опытными наставниками! Приглашаем вас принять участие в этом интересном и динамичном путешествии в мир менеджмента и управления длинною в 2,5 года. Ждем вас на нашей программе!"

Прием документов осуществляется до 22 марта текущего года. Вступительные испытания на программу магистратуры проходят в формате онлайн-тестирования.

Подробнее о порядке поступления https://gscm.ranepa.ru/vo/selection-commission-magistracy/

Получить дополнительную информацию можно по тел. +7 995 707 11 87, Перцов Всеволод Викторович, руководитель отдела продаж ВШКУ Президентской академии

Ждем Вас в магистратуре ВШКУ Президентской академии!