Наверх

В Казахстане состоялся первый выпуск слушателей программы МВА Кызылорда ВШКУ РАНХиГС

02 июня 2021


В мае 2021 года в Кызылорде (Республика Казахстан) состоялся выпуск первой группы программы МВА Кызылорда ВШКУ РАНХиГС


Дипломы выпускникам, успешно закончившим обучение, торжественно вручил Жомарт Елеуович Кушербаев - к.э.н., DBA, Председатель Совета директоров «Казахстанской электроэнергетической ассоциации», член попечительского совета ВШКУ РАНХиГС.


Ж.Е. Кушербаев успешно закончил программу DBA ВШКУ РАНХиГС в 2012 году и защитил работу по теме: «Развитие розничного рынка электроэнергии Казахстана» под руководством декана ВШКУ С.О. Календжяна.


 


Выпускников тепло поздравила А.О. Календжян, директор программы МВА:

«Пандемия COVID-19 внесла свои коррективы в этот выпуск, но у нас есть отличный результат 2-х лет насыщенной плодотворной работы! Первые слушатели МВА Кызылорда ВШКУ проявили способность находить возможности к саморазвитию, развитию своих компаний в кризисной среде, они вышли победителями из сложившейся общей ситуации 2020 года.

Очень важно, что выпускники получили не только новые знания, но и признание результатов от руководителей своих компаний, которые отслеживали весь процесс обучения и присутствовали на защитах выпускных работ.»


Алина Утепова, директор ТОО «Кызылорда-Реклама», куратор группы МВА Кызылорда:

«От всей души, хочу поблагодарить ВШКУ РАНХиГС, за то, что поделились высочайшим богатством - знаниями! Весь учебный материал был понятен и доступен в полном объеме и всегда вовремя. Преподавательский состав уникален и квалифицирован! Во время обучения мы постоянно ощущали чуткость, отзывчивость, теплое, доброжелательное отношение. Спасибо за терпение и заботу, которую вы проявили, в течении всего периода обучения. ВШКУ – лучшая бизнес-школа!»


Руслан Абдулахат, заместитель начальника ДТОО «Энергосервис», выпускник МВА Кызылорда

«Мне, как молодому руководителю, посчастливилось получить дополнительное профессиональное образование в одной из ведущих бизнес-школ. В постоянно развивающей среде этот шаг сыграл важнейшую роль в моей жизни. Во время учебы мной были получены очень важные и необходимые инструменты для принятия необходимых решений и достижения наилучших результатов. Выражаю огромную благодарность всему преподавательскому составу ВШКУ РАНХиГС за столь важные, необходимые и своевременные знания.»


От всей души поздравляем выпускников с успешным окончанием обучения и желаем выдающихся профессиональных и карьерных достижений!

 



Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус