Студенты очных программ магистратуры ВШКУ РАНХиГС приступили к защитам выпускных квалификационных работ

17 июня 2021

17 июня студенты программ магистратуры «Управление развитием бизнеса (организации)» и «Инновационный менеджмент» открыли защиты выпускных квалификационных работ студентов очных программ

Неожиданно защиты были переведены в режим онлайн, но все прекрасно справились: и студенты, и администрация программ.

На защиту вышли 13 студентов, сильнейших представителей своих программ, поэтому был показан блестящий результат - все защитились на «отлично»!

Государственная экзаменационная комиссия в составе: Волков А.Т. (председатель), Павлущенко С.Л., Перцов В.В., Солнцев В.И., Чащарина О.М., Сухорукова Т.П. – особо отметила работы Антона Воронина (тема «Управление репутационными активами футбольного клуба «Шинник» (Ярославль)»), Натальи Красногорской (тема «Развитие стратегического потенциала торгово-производственного предприятия»), Алексея Филатова (тема «Влияние развития международных транспортных коридоров на импортно-экспортные перевозки температурных грузов между Россией, странами Юго-Восточной Азии и Европой на примере ООО «Дальрефтранс» (Транспортная компания «Fesko»)»).

Выпускники выразили благодарность декану ВШКУ РАНХиГС С.О. Календжяну, руководителям программ магистратуры, профессорско-преподавательскому и административному составу ВШКУ, отметив высокий профессионализм и особый благоприятный психологический климат, который, по мнению магистров, является определяющим в формировании единого корпоративного духа бизнес-школы.

«Уважаемый Сергей Оганович!

Мы, выпускники программы "Управление развитием бизнеса (организации)" ВШКУ РАНХиГС, выражаем благодарность всему профессорско-преподавательскому составу, который сопровождал нас на протяжении этих двух лет. Несмотря на карантинные меры мы высоко оцениваем профессионализм преподавателей. Особо хочется отметить Павлущенко Сергея Леонидовича, который сопровождал нас все это время, всегда переживал за наши успехи и оставался на связи в любое время дня и ночи.

Выражаем признательность и благодарность директору программы Чащариной Ольге Михайловне, которая на протяжении всего учебного процесса оказывала поддержку и помощь студентам, и всем сотрудникам Высшей школы корпоративного управления!

Желаем успешной деятельности и процветания ВШКУ и кафедре управления фирмой!

С Уважением,

Студенты профиля «Управление развитием бизнеса(организации)» группы ОМ-8739-19:

Евдокимов Максим, Семенов Ярослав, Прилукова Дарья, Филатов Алексей, Воронин Антон, Емельянов Никита, Красногорская Наталья, Шнайдер Карина, Алексанян Мариам, Чапля Роман, Измайлова Мария»

От всей души поздравляем наших выпускников с окончанием обучения в магистратуре ВШКУ РАНХиГС и желаем им больших профессиональных успехов и выдающихся карьерных достижений!

На следующей неделе защиты выпускных квалификационных работ продолжатся - к финальному испытанию готовятся студенты программ «Управление логистическими системами и процессами», «Инновационный менеджмент», «Управление развитием бизнеса (организации)».

Мы желаем им успешных выступлений, уверенных ответов на вопросы комиссии и, конечно, победы!