Наверх

Студенты магистратуры ВШКУ РАНХиГС приняли участие в мастер-классе Артема Шапошникова "Цифровизация бизнеса и современные модели управления"

14 декабря 2021

10 декабря студенты программы магистратуры «Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса» приняли участие в мастер-классе "Цифровизация бизнеса и современные модели управления"




Спикером выступил Артем Шапошников, к.э.н., генеральный директор ООО «Снегирь Софт» (ПАО НК «Роснефть»), научный руководитель программы бакалавриата «Цифровизация бизнеса и электронная торговля» ВШКУ РАНХиГС, финансист, маркетолог, эксперт в области CRM, автор методики построения бизнес-процессов по 4 фокусам (маркетинг, бизнес-процессы, персонал и финансы).


На мастер-классе студенты узнали:


  • Какие действия необходимо предпринять сегодня, чтобы эффективно управлять процессами цифровой трансформации бизнеса;
  • Как оперативно реагировать и имплементировать в операционную работу новшества и вызовы постоянно изменяющегося VUCA-мира;
  • Что значит «Будущее в настоящем» с точки зрений технологий;
  • Какие инструменты применять на практике для отслеживания трендов и анализа стратегических и тактических направлений цифровых технологий

 

Мероприятие прошло в интерактивном формате - студенты продемонстрировали живой интерес к тематике мероприятия и задали большое количество вопросов.  

 

Расул Турагулов, студент магистратуры ВШКУ РАНХиГС (Республика Казахстан): 

«Мастер-класс оказался очень интересным - как раз в завершение уходящего года зарядил новыми знаниями и задал вектор личностного и профессионального развития на 2022 год. Хочу выразить отдельную благодарность организаторам и спикеру Артему Шапошникову. В ходе обсуждения чувствовались не только теоретическая подготовленность, но и глубокие практические навыки. Интерактивная подача материала в режиме «вопрос-ответ» оказалась очень эффективной для усвоения новой информации – мы даже не заметили, как пролетели 3 часа! С удовольствием приму участие еще, если представится возможность. Сейчас активно читаю литературу, рекомендованную Артемом.»


Благодарим Артема Шапошникова за интересный мастер-класс и надеемся на дальнейшие мероприятия!

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус