Студенты бакалавриата ВШКУ РАНХиГС примут участие в конференциях по логистике в Сколково

24 августа 2023

29 сентября 2023 года в Школе управления СКОЛКОВО пройдет Первая студенческая конференция «Supply Chain Elective. Компетенции будущего» и Вторая студенческая конференция по фармацевтической логистике и качеству «SCM Pharm Elective»

В мероприятии примут участие более 400-сот студентов и преподавателей из 23-х вузов, в том числе ВШЭ, РЭУ Плеханова, МАДИ, РУТ, ИМТК, ВШМ СПБГУ, ГУУ, РАНХиГС, ВАВТ, Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, НИУ ВШЭ СПБ, Санкт-Петербургский Колледж банковского дела и информационных систем, РГУ им. А.Н. Косыгина, Таможенная академия, Владивостокский государственный университет, Самарский университет им. Королёва, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, ЯГТУ, МГИМО, Пензенский государственный университет архитектуры и строительства.

Цели конференции:

• Создать платформу для общения и взаимодействия представителей профильных ВУЗов, студентов и бизнеса;
  • Организовать мастер-классы экспертов для обмена опытом и знаниями со студентами, создать свободную среду общения с потенциальными работодателями;
  • По итогам мастер-классов сформировать понимание о необходимых компетенциях, навыках, знаний для обучения и будущей работы в бизнесе.

В рамках сотрудничества с ООО «Ритейл Транспорт Эдженси», от ВШКУ РАНХиГС участниками двух конференций и мастер-классов станут 50 человек, в число которых войдут студенты 3 и 4 курсов бакалавриата и магистратуры, преподаватели.

В программе конференции:

• 16 мастер-классов по Soft и Hard компетенциям
  • Выступления 42-х экспертов
  • Ярмарка вакансий для студентов
  • Презентация книг по логистике.

Каждый участник конференции получит в подарок книги, написанные представителями логистики и управления цепями поставок ведущих компаний различных отраслей и сфер деятельности:

• «Клиентский сервис. Лучшие практики экспертов ретейла и FMCG»
  • «Женская карьера в Supply Chain»

ВШКУ РАНХиГС приглашает присоединиться к участию в мероприятиях конференции студентов и преподавателей институтов и факультетов Президентской академии.

Заявки принимаются до 10 сентября 2023 г.

По вопросам участия можно обращаться к Хмельницкой Светлане Александровне, директору бакалавриата ВШКУ РАНХиГС, тел. +7 (916) 932 90 37, khmelnitskaya-sa@ranepa.ru