Студенты бакалавриата ВШКУ РАНХиГС готовятся к Новогоднему балу Президентской академии

22 ноября 2022

25 декабря в Президентской академии состоится ежегодный Новогодний бал, который с нетерпением ждут все студенты

Концепция этого масштабного, красивого и запоминающегося мероприятия предусматривает выступление пар 24-х дебютантов, за заветное право попасть в число которых каждый год с волнением борются первокурсники всех факультетов.

В этом году в состав счастливых дебютантов вошла студентка 1 курса программы "Цифровизация бизнеса и электронная торговля" ВШКУ РАНХИГС Кристина Пахомова

«Я очень счастлива оказаться в числе дебютантов Новогоднего бала РАНХиГС!  Бальными танцами я занималась с самого детства на протяжении 10 лет. Безумно рада, что мое умение пригодится по такому волшебному случаю! О бале я узнала совершенно случайно. Поучаствовать в кастинге меня пригласили Алексей Гаврюшин, председатель Студенческого совета ВШКУ и Григорий Мамиконян, руководитель внеучебной деятельности ВШКУ. Подготовка идет полным ходом! Мы тренируемся каждый день, на репетициях у нас особая творческая атмосфера, красивая и интересная концепция, неповторимый состав дебютантов и прекрасная рабочая группа. Будет сказочно!»

За тем, как проходит подготовка к Новогоднему балу Президентской академии можно следить в нашем телеграмм канале https://t.me/newyear_ranepa