Наверх

Студенты бакалавриата ВШКУ Президентской академии посетили центральный офис маркетплейса и IT-платформы «OZON» в деловом центре «Москва-Сити»

02 апреля 2024

  

30 марта студенты 1-2 курсов бакалавриата ВШКУ Президентской академии побывали на экскурсии в главном офисе крупнейшей e-commerce платформы России по обороту – «OZON»


Компания является лидером российских онлайн-экосистем по уровню доверия, а также входит в топ-3 лучших IT-брендов работодателей. Она стремится использовать передовые технологии, логистику и инновации, чтобы всегда быть на шаг впереди потребностей клиентов.


 


Во время экскурсии сотрудники показали студентам пространство офиса, рассказали историю компании, а также об особенностях работы разных команд. В общей аудитории была представлена презентация и проведена Q&A сессия с HR-специалистами. Студентам рассказали, как можно попасть на стажировку, прокачать свои навыки и стать настоящим специалистом в команде мечты. 




Организатором мероприятия выступила Ирина Крысенко, студентка 2 курса программы бакалавриата «Международная коммерция», член Студенческого совета ВШКУ Президентской академии. Спикерами стали сотрудники компании. 




София Бауэр, студентка 1 курса бакалавриата ВШКУ РАНХиГС:

«Спасибо большое за возможность посетить компанию OZON. Сотрудники провели экскурсию по офису, рассказали о преимуществах работы в этой компании, а также постарались полностью погрузить нас в ее атмосферу».


Ярослав Боярчук, студент 2 курса бакалавриата ВШКУ РАНХиГС:

«Благодарю организаторов за проведение такой интересной и информативной экскурсии в офис компании OZON. Было интересно узнать о работе непосредственно от самих сотрудников и получить актуальную информацию о стажировках!»


Мария Кочегарова, студентка 1 курса бакалавриата ВШКУ РАНХиГС:

«Нас сопровождали сотрудники, которые отвечали на все наши вопросы. Рассказали многое о внутреннем устройстве компании, о стажировках и работе в целом. Поделились несколькими советами по прохождению стажировок. Было очень интересно и познавательно».

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус