Наверх

Студентка бакалавриата ВШКУ РАНХиГС завоевала титул Вице-мисс РАНХиГС

30 марта 2021


26 марта в Президентской академии состоялся финал ежегодного конкурса Мисс РАНХиГС-2021. Звание Вице-мисс РАНХиГС 2021 присудили студентке 2 курса ВШКУ Елене Зуй 


          Победительницей состязания стала студентка 1 курса факультета "Институт отраслевого менеджмента" Камиля Якупова, а второй Вице-мисс стала студентка 4 курса факультета "Институт экономики, математики и информационных технологий" Софья Шугаева.

          Всего в финал конкурса Мисс РАНХиГС вышли девять девушек. Каждая из них представила зрителям и жюри презентацию, в которую вошли видео-ролик и творческий номер. Темой финала стало возрождение и обновление – участницы рассказали девять трогательных историй о сложных ситуациях, возникавших в их жизни, и о том, как они сумели преодолеть эти трудности.


          В ходе конкурса Елена Зуй проявила себя очень творческой и одаренной личностью. Ключевой темой ее выступления стала «Поддержка», содержавшую идею о том, что истинная красота содержится внутри человека, а не снаружи. 


          Елена учится на программе "Логистика в торговой деятельности" ВШКУ, является мастером спорта по художественной гимнастке, золотой медалисткой и выпускницей Школы международной торговли и логистики 2019 года. 


          От всей души поздравляем Елену Зуй с прекрасным выступлением и званием Вице-мисс РАНХиГС 2021!




Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус