Наверх

Студентка бакалавриата ВШКУ РАНХиГС Влада Лебедева стала победителем 2-ой степени в Международном научно-исследовательском конкурсе «Студент года 2023»

10 февраля 2023


Современные реалии задают научный академический тон уже с первых лет обучения. И это не случайно, потому что общество особенно нуждается в специалистах, способных к принятию нестандартных решений, активному участию в инновационных процессах, готовых компетентно решать исследовательские задачи.


Именно научный поиск стал во многом решающим для студентки 1 курса ВШКУ Влады Лебедевой, принявшей участие в международном научно-исследовательском конкурсе «Студент года 2023».


Ее работа «Риторическая компетенция современного предпринимателя» прошла экспертную оценку компетентного жюри, а итогом стала заслуженная награда – Диплом победителя 2-й степени и публикация в сборнике научных трудов с размещением в научной электронной библиотеке eLIBRARY.




Оргкомитет Международного центра научного сотрудничества «Наука и просвещение» выразил благодарность за оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы научному руководителю кандидату филологических наук, доценту кафедры международной коммерции ВШКУ РАНХиГС Елене Пантелеевой.


Желаем Владе больших успехов и новых выдающихся достижений! 

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус