Стратегический партнер ВШКУ Президентской академии Страховой дом ВСК традиционно вошел в число лучших страховых компаний

16 февраля 2024

Ежегодная Бизнес-премия «Компания/Персона года» – уникальное мероприятие для российского делового сообщества, основанное в 1998 году. Премия призвана отмечать успехи Компаний и Персон, демонстрируя реальные результаты их деятельности, которые оцениваются обществом как наиболее значимые. Цель премии - отбор и награждение Компаний и Персон, усилия которых приносят пользу обществу и обеспечивают рост бизнеса.

Страховой дом ВСК и ВШКУ много лет тесно сотрудничают в сфере развития образования в нашей стране. В прошлом году в Президентской академии состоялось открытие базовой кафедры управления инновационными проектами и цифровой трансформацией Страхового Дома ВСК и Высшей школы корпоративного управления. В рамках совместной работы реализуется программа профессиональной переподготовки «Мастер управления цифровым развитием компании - Specialized Master of Management (SММ)», на базе ВСК проводятся мастер-классы и семинары для слушателей программ дополнительного профессионального образования ВШКУ Президентской академии и т.д.

От всей души поздравляем Председателя Совета директоров Сергея Цикалюка, генерального директора Александра Тарновского и весь коллектив Страхового дома ВСК с высоким профессиональным достижением и желаем сохранения устойчивого лидерства, а также дальнейшего роста и развития компании!