Наверх

Слушатели MBA ВШКУ РАНХиГС приняли участие в мастер-классе Дома моды HENDERSON

24 октября 2023
 


В прошлую пятницу, 20 октября, в Центральном Флагманском салоне HENDERSON по адресу: Кузнецкий Мост, д. 9/10 стр 1 состоялось совместное мероприятие Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС и Дома моды HENDERSON – семинар «Стиль - как элемент успеха» для слушателей программы MBA. Данная компания является надёжным партнёром бизнес-школы на протяжении многих лет.

 

В ходе лекции слушателей познакомили с Миссией Бренда HENDERSON и историей его развития. Была подчеркнута неразрывная связь внешнего вида делового человека с успешностью ведения бизнеса, что является прямой сферой интереса слушателей программы. Также ведущий дизайнер Дома моды HENDERSON поделилась секретами самых актуальных тенденций и новейших технологий в производстве мужской одежды. Кроме того, участники смогли задать свои вопросы и получить персональную консультацию по созданию стильного образа.

 

По итогам презентации, студенты поделились своими яркими впечатлениями от новых знаний в мире моды HENDERSON. 


Саид Ихлазов, директор по развитию бизнеса ООО «ПА Контракт Электроника», слушатель программы МВА ВШКУ РАНХиГС:

«Я лично давно был знаком с маркой HENDERSON, однако даже не представлял, что это бренд с уже 30-летней историей и штатом сотрудников более 1000 человек. Невероятно приятна возможность не только получать теоретические и практические знания, но и знакомиться со столь успешными кейсами компаний на программах бизнес-образования ВШКУ РАНХиГС!»


Опыт проведения подобных мероприятий будет применен и в других группах программы MBA. 

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус