Слушатель МВА ВШКУ РАНХиГС Максим Петунин вошел в ТОП-150 лидеров строительной отрасли России

24 августа 2023

Слушатель программы МВА «Евроменеджмент – Мастер делового администрирования» Максим Петунин вошел в число призеров III Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»

Максим Петунин является руководителем Управления контроля подготовки строительства ООО «Группа компаний 1520», директором Института социальных исследований и развития гражданских инициатив, учредителем Благотворительного фонда поддержки социальных и образовательных программ «Сердце лидера», членом Общественного совета Зеленоградского административного округа г. Москвы.

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли» - открытый конкурс управленцев строительной отрасли, имеющих значительный опыт руководящей работы в государственной или коммерческой строительной организации. Одной из задач данного конкурса является выявление перспективных управленцев, приобретение ими новых знаний, навыков и практического опыта. Конкурс направлен на выявление и поддержку лидеров строительных организаций и предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

Конкурс проводится Всероссийским центром национальной строительной политики при поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, а также профильных министерств и ведомств, отраслевых институтов, объединений и союзов.

В 2023 году участниками конкурса стали более 12 тысяч человек из 70 регионов Российской Федерации, Китая, Беларуси и Казахстана, из которых в финал прошли 150 человек.

Поздравляем Максима Сергеевича с большим достижением и желаем дальнейших успехов в профессиональном и карьерном развитии!