Магистранты ВШКУ Президентской академии приняли участие в мастер-классе Елизаветы Афониной

22 февраля 2024

На этой неделе студенты программы магистратуры «Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса» ВШКУ Президентской академии приняли участие в мастер-классе «Капремонт бизнеса»

Спикером выступила бизнес-тренер Елизавета Афонина, которая рассказала участникам о важности эффективного управления финансовыми ресурсами, оптимизации бизнес-процессов и разработке стратегий, которые помогут вывести предприятие на новый уровень.

Студенты активно участвовали в дискуссиях, задавая интересующие их вопросы. Благодаря практическим упражнениям и кейсам, предложенным в рамках мастер-класса, они смогли применить полученные знания на практике и решить реальные бизнес-задачи.

Одним из основных акцентов мастер-класса стало изучение методов «капремонта» бизнеса – стратегических мероприятий, направленных на обновление и повышение эффективности существующих бизнес-процессов. Студенты узнали о различных подходах и изучили примеры успешных компаний, которые активно применяют эти методы.

Полученные знания и опыт помогут студентам достичь успеха в сфере предпринимательства. Мероприятие позволило молодым предпринимателям приобрести новые знания и навыки, необходимые для успешного управления собственным бизнесом.

Лина Оболенская, студентка программы «Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса» ВШКУ Президентской академии:

«Мастер - класс Елизаветы Юрьевны — это настоящий тренажер для руководителей, в ходе которого разбираются реальные кейсы. Мы получили незаменимые инструменты и чек-листы, которые я и мои одногруппники применяют уже сегодня на своих руководящих позициях в компаниях и в своем бизнесе. Для магистрантов практические навыки на вес золота, ведь многие очевидные в теории вещи совсем не очевидны на практике и, соответственно, это то, что так необходимо нам сегодня на своих рабочих местах».

Магистерская программа «Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса» является флагманской программой ВШКУ. За 10 лет она получила активное признание и пользуется повышенным интересом со стороны студентов. Цель программы - подготовка руководителей и высококвалифицированных специалистов, обладающих глубокими теоретическими знаниями и практическими компетенциями в сфере корпоративного управления и стратегического развития бизнеса.

С  1 марта по 22 марта 2024 года ВШКУ Президентской академии будет осуществлять прием документов на программу «Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса» (очно-заочная форма обучения).

Начало занятий группы весеннего набора - 12 апреля 2024 г.