Магистрант ВШКУ Президентской академии Иван Порядин готовится к защите выпускной квалификационной работы в формате стартапа

01 февраля 2024

Тема проекта - "Сервис построения карьерных маршрутов на основании входных данных пользователя и статистических данных из открытых источников". Новизна выбранной темы заключается в решении актуальной задачи формирования карьерных маршрутов. Традиционно эта задача решается экспертными методами, иногда автоматизированно на основе заранее подготовленной базы знаний. Проект предлагает автоматическое решение задачи с использованием методов теории графов и машинного обучения.

Магистерская программа «Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса» является флагманской программой ВШКУ. За 10 лет она получила активное признание и пользуется повышенным интересом со стороны студентов. Цель программы - подготовка руководителей и высококвалифицированных специалистов, обладающих глубокими теоретическими знаниями и практическими компетенциями в сфере корпоративного управления и стратегического развития бизнеса.

Иван Порядин, студент программы магистратуры «Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса» ВШКУ Президентской академии:

«Ожидал, что это формальное протокольное мероприятие, а здесь очень компетентные эксперты, получил удовольствие от общения. Несколько человек озвучили желание пообщаться после мероприятия. Мне это весьма кстати, заинтересован в развитии своего проекта».

Желаем Ивану успешной защиты ВКР!