Декан ВШКУ РАНХиГС С. Календжян встретился с директором Музея ПАО «Лукойл» С. Сергеевым

23 марта 2023

22 марта состоялась рабочая встреча декана ВШКУ РАНХиГС Сергея Календжяна и директора Музея ПАО «ЛУКОЙЛ» Сергея Сергеева

На встрече обсуждались вопросы перспективного сотрудничества между сторонами.

С. Сергеев подробно рассказал об истоках возникновения компании «Лукойл» и становлении ее корпоративной культуры.

По итогам встречи, стороны приняли решение о заключении Договора о сотрудничестве между ВШКУ РАНХиГС и Музеем ПАО «Лукойл», в рамках которого будут проводиться циклы совместных мастер-классов, обучающие семинары, экскурсии и практики для студентов бакалавриата и магистратуры ВШКУ РАНХиГС.

Благодарим руководство компании ПАО Лукойл и лично Сергея Владимировича за тёплый приём и надеемся на долгосрочную эффективную совместную работу!