Наверх

Гуслистая Татьяна Вячеславовна

Бакалавриат

Преподаватель программ бизнес-образования ВШКУ РАНХиГС

Skype
E-Mail:
Телефон:
Образование

    • 2001 – 2004 гг. Финансовая академия при Правительстве РФ (Финансовый университет при Правительстве РФ)– высшее профессиональное образование – специальность «Финансы и кредит», специализация «Страхование»;
    • 1998 – 2003 гг. Московский институт экономики, политики и права - высшее профессиональное образование – специальность «Юриспруденция» - специализация гражданско-правовая;
    • 2011 год – ученое звание доцента по кафедре трудового права и права социального обеспечения (приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 20.04.2011 №1017/359-д)
    • 2003-2006 гг. аспирантура - Московская государственная юридическая академия (Московская государственная юридическая академия им. О.Е. Кутафина) – кафедра трудового права и права социального обеспечения – кандидат юридических наук (научная специальность 12.00.05 трудовое право и право социального обеспечения, решение диссертационного совета МГЮА от 14.09.2006 г. №194)
    Читает курс лекций

    Разовые лекции для курсов повышения квалификации: Трудовое право, с/к Трудовой договор, Трудовое право для MPA, Труд несовершеннолетних, Правовое регулирование предпринимательской деятельности

      Данные о повышении квалификации
      ДПП «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования» 72 часа, Московский государственный психолого-педагогический университет, 2019 год;
      Опыт работы

      • Настоящее время – 2015 г. – начальник Управления аспирантуры и докторантуры Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
      • 2015– 2005 г. Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский городской университет управления Правительства Москвы
      • 01.2015 – 01.07.2014 г. - заведующая кафедрой Юриспруденции
      • 01.07.2014 – 01.07.2013 г. – заведующая кафедрой гражданско-правовых дисциплин;
      • 01.07.2013 – 01.03.2012 - декан факультета государственного управления и права;
      • 01.03.2012 - 11.2010 –декан юридического факультета;
      • 11.2010 – 04.2008 ученый секретарь Ученого совета Университета;
      • 04.2008 – 10.2007 директор учебно-научного центра правовых исследований
      • 10.2007 – 01.11.2005 методист деканата юридического факультета;
      Опыт преподавания 15 лет
      119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус