Открыт набор на SMM-программу профессиональной переподготовки "Мастер управления цифровым развитием компании"

17 мая 2024

Программа профессиональной переподготовки

«Мастер менеджмента – Specialized Master of Management (SММ)»

«Мастер управления цифровым развитием компании»

Начало занятий: 17 мая 2024 года

Продолжительность: 1 год

Формат: смешанный - очно (в кампусе корпоративного университета ВСК), онлайн (каждые 2 недели, пт-сб с 09:00 до 13:30, 4 очные сессии по 3 дня (пт, сб вс) в Москве)

Стоимость: 162 000 руб., только для слушателей и выпускников ВШКУ, сотрудников и партнеров ВСК

Выдаваемый документ: диплом Президентской академии о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации "Мастер менеджмента в области цифрового развития компании (СММ) - Specialized Master of Management (SMM)"

Подробнее о программе https://gscm.ranepa.ru/additional-education/master-of-management/hr-management/

Программа поможет разобраться в трендах цифровой трансформации и развить управленческие навыки.

Эксперты – CEO, топ-менеджеры ВСК и руководители компаний-партнёров. В основе программы комплексный подход, охватывающий ключевые вопросы технологических трендов последних лет, а также вопросы цифровой трансформации и управления.

В разных модулях программы слушатели осваивают подходы к цифровой трансформации, учатся разрабатывать и продвигать цифровые продукты, рассчитывают эффективность бизнес-моделей, узнают, как создавать команды цифровой трансформации и успешно адаптироваться к быстро меняющейся цифровой среде.

Содержание программы:

• Современный менеджмент
  • Маркетинг для менеджера
  • Стратегический менеджмент
  • Управление бизнесом и командой в условиях турбулентности
  • Цифровые технологии в современной экономике и обществе
  • Цифровизация в маркетинге
  • Цифровизация в финансах
  • Управление цифровым клиентским опытом
  • Цифровизация в управлении человеческими ресурсами
  • Цифровизация в операционном менеджменте
  • Управление работой проектных команд при цифровой трансформации
  • Цифровая трансформация бизнес-процессов
  • Риск-менеджмент в условиях цифровой трансформации
  • Организационная культура и команда цифровой трансформации
  • Проектный менеджмент в условиях цифровой трансформации
  • Защита итоговой аттестационной работы

На занятиях вас ждут академический опыт преподавателей ведущей бизнес-школы России, практические задания, разбор кейсов для закрепления знаний и применения их в своей работе.

Полученные на программе знания и практические навыки позволят слушателям успешно применять цифровые технологии в своих компаниях.

Контакты по вопросам поступления:

Альвина Огановна Календжян, к.э.н., руководитель программы

+7 (916) 682 74 29, kalendzhyan-ao@ranepa.ru