День открытых дверей программ бизнес-образования MBA, EMBA, DBA 9 октября в 19:00

Высшая школа корпоративного управления приглашает на День открытых дверей программ бизнес-образования МВА, ЕМВА, DBA

Дата и время: 9 октября в 19:00
Место: Москва, пр-т Вернадского, д.82, учебный корпус 1, этаж 9, арт-пространство библиотеки
!! Для прохода на территорию Президентской академии требуется паспорт РФ !!

Программы дополнительного профессионального образования рассчитаны на директоров, заместителей директоров, руководителей функциональных подразделений компаний и топ-менеджеров.

Участники мероприятия смогут познакомиться с директорами и кураторами программ, узнать о специфике и процессе обучения, открывающихся перспективах, а также получить ответы на все вопросы.

Все участники Дня открытых дверей получат приглашение на пробное занятие по одной из программ!

MBA «Евроменеджмент – Мастер делового администрирования» - начало занятий 18 октября 2024 г.

Относится к категории General MBA, что позволяет получать системные знания и навыки в области организации управления бизнесом. В основу программы включены модули по системе эффективного управления, характерной чертой которого является soft management.

• Срок полного освоения программы - 21 месяц;
  • Регулярное обновление содержания программы МВА с учетом особенностей современного менеджмента, маркетинга, финансов и цифровизации бизнеса в целом;
  • Развитие партнёрских отношений с бизнес-школами Китая и Индии, включая программы обмена слушателями;
  • Бизнес-практикумы в компаниях-лидерах в регионах Российской Федерации, Казахстана и Армении.

Буклет программы МВА ВШКУ Президентской академии

Executive MBA для руководителей - начало занятий 25 октября 2024 г.

Единственная в России и странах ЕАЭС программа уровня Executive, обучающая руководителей модели управления на основе делегирования полномочий и ответственности. Слушатели имеют эффективную площадку для межличностного и делового взаимодействия, что дает возможность реализовывать совместные бизнес-проекты и обмениваться опытом.

• Срок полного освоения программы - 21 месяц;
  • В рамках выездных модулей слушатели имеют возможность личного общения с руководителями крупнейших компаний №1 в России: ТАТ-НЕФТЬ, Школа программирования 21 Сбербанк, ПАО КАМАЗ, АО РариТекХолдинг, ОЭЗ Алабуга, ОЭЗ Иннополис, компания Хортум. Lukoil, Страховой дом ВСК, ГК НБЭ, Югория, Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан, Агентство инвестиционного развития Республики Татастан;
  • В процессе обучения слушатели могут разрабатывать стратегию развития своей компании при помощи профильных консультантов-преподавателей практиков, выпускников (руководителей компаний) и партнёров. Финалом этой работы становится итоговый проект, который слушатели защищают перед комиссией.

Буклет программы ЕМВА ВШКУ Президентской академии

DBA - начало занятий 21 октября 2024 г.

ВШКУ РАНХиГС является основателем программы DBA в России и успешно реализует ее уже более 20 лет.

DBA – международная высшая профессиональная степень в сфере управления бизнесом, предназначенная для собственников, топ-менеджеров, действующих консультантов по управлению с большим практическим опытом.

Программа DBA – учебно-исследовательская программа, логически следует за программами МВА или Executive МВА и обеспечивает гармоничное развитие исследовательских, профессиональных и личных качеств руководителя.

• Срок полного освоения программы – 3 года 1 месяц;
  • Интеграция с системой аспирантуры и докторантуры РАНХиГС: созданы возможности совмещения обучения на программе DBA и получения ученой степени кандидата или доктора наук. Слушатели программы DBA имеют привилегии для бесплатной сдачи кандидатских экзаменов, а также для них созданы возможности для бесплатной процедура защиты диссертаций на соискание научных степеней
  • Прямой доступ к публикациям результатов своих исследований - собственный сборник научных статей DBA;
  • В базовые курсы внедрены модули по цифровым инструментам и методам: например, цифровой маркетинг, HR в цифре, Fintech и др.

Буклет программы DBA ВШКУ Президентской академии

ВШКУ Президентской академии - это:

• Более 30-ти лет успешной подготовки бизнес-лидеров и управленцев
  • Системные знания и навыки в области организации и управления бизнесом
  • Оптимальные решения для развития бизнеса, профессионального и личностного роста
  • Консультации у лучших экспертов и практиков в сфере ведения бизнеса
  • Дипломные работы в формате решения реальной задачи в компании слушателя
  • Эффективный синтез лучших практик бизнеса и прикладных научных исследований

Ждем Вас на Дне открытых дверей!

Контакты:

Перцов Всеволод Викторович