Высшая школа корпоративного управления удерживает позиции в ТОП-3 самых востребованных бизнес-школ ежемесячного рейтинга МВА.SU

Согласно Индексу популярности, ежемесячно публикуемому на портале MBA.SU в России, две структуры Президентской академии - Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА) и Высшая школа корпоративного управления (ВШКУ) - продолжают удерживать лидирующие позиции самых востребованных бизнес-школ России.

В Президентской академии представлена вся линейка бизнес-программ – МВА, ЕМВА, DBA. Уже сейчас активно ведется набор слушателей осенних групп бизнес-программ.

ВШКУ Президентской академии каждый месяц проводит Дни открытых дверей, на которых можно задать любой вопрос по программе обучения, пообщаться с представителями дирекций, поучаствовать в мастер-классах, узнать о новейших трендах в бизнес-образовании.

Ближайший День открытых дверей программ МВА, ЕМВА, DBA пройдет в Президентской академии 24 июля в 19:00 (регистрация https://vshky.timepad.ru/event/2953354/).