Высшая школа корпоративного управления вошла в ТОП-3 самых востребованных бизнес-школ ежемесячного рейтинга МВА.SU

Рост интереса слушателей к программам бизнес-образования продолжает расти, несмотря на продолжительные майские праздники. Российские бизнес-школы ведут активные наборные кампании, проводят дни открытых дверей, мастер-классы и семинары, на которых презентуют новые образовательные продукты.

Согласно Индексу популярности, ежемесячно публикуемому на портале MBA.SU в России, в число самых востребованных бизнес-школ снова вошли две структуры Президентской академии - Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА) и Высшая школа корпоративного управления (ВШКУ).

В Президентской академии представлена вся линейка бизнес-программ – МВА, ЕМВА, DBA. В мае стартовали группы обучающихся весеннего набора и уже ведется набор слушателей осенних групп бизнес-программ.

ВШКУ Президентской академии каждый месяц проводит Дни открытых дверей, на которых можно задать любой вопрос по программе обучения, пообщаться с представителями дирекций, поучаствовать в мастер-классах, узнать о новейших трендах в бизнес-образовании.

Ближайший День открытых дверей программ МВА, ЕМВА, DBA пройдет в Президентской академии 19 июня в 19:00 (регистрация https://vshky.timepad.ru/event/2893394/)

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.