Студенты бакалавриата ВШКУ Президентской академии приняли участие в выездных логистических семинарах

26 апреля 2024

На прошлой неделе студенты 3 курса программы бакалавриата "Логистика в торговой деятельности" ВШКУ Президентской академии в рамках дисциплины "Логистика складирования" посетили головной офис и фармацевтический склад ключевого партнера-работодателя ООО "ФМ Ложистик Восток" в г. Долгопрудный

Студенты познакомились с деятельностью логистического провайдера №1 в РФ и изучили процессы организации хранения фармацевтической продукции и медицинских изделий.

А в начале этой недели состоялась экскурсия на инновационный склад "ФМ Ложистик Восток" в г. Чехов, в которой приняли участие студенты 2 курса всех программ бакалавриата в рамках изучаемой дисциплины "Логистика".

Анастасия Кульшина, студентка программы "Технологии продаж и цифровой маркетинг"

"Экскурсия получилась очень познавательной и необычной. Нас сопровождали сотрудники, которые отвечали на все наши вопросы, рассказали много интересного о компании FMLogistic и способах организации логистической деятельности. В теории представляешь все процессы как отточенный механизм, а когда видишь всё своими глазами, осознаешь всю мощь процесса, что оказывает на тебя огромное впечатление. Узнала много нового для себя, взяла максимум полезной информации!"

Выражаем огромную благодарность Дарье Кочкиной, Елизавете Павловой, Елизавете Кожаткиной и Екатерине Коцур за организацию выездных семинаров для студентов ВШКУ и получение ими новых практических знаний.