Выпускник МВА ВШКУ Максим Петунин получил высокое назначение

Выпускник программы МВА ВШКУ Президентской академии Максим Петунин получил назначение на должность первого заместителя министра строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края.

Максим Сергеевич Петунин родился 16 января 1981 года в городе Павлодар Республики Казахстан. Имеет высшее образование, в 2007 году окончил Липецкий государственный технический университет, имеет квалификацию инженера.

Работал на различных должностях в проектной сфере. До назначения на должность замминистра строительства Забайкалья возглавлял АНО «Институт социальных исследований и развития гражданских инициатив», занимал должность начальника управления контроля подготовки к строительству производственного департамента «Группы компаний 1520» и замдиректора проектного бюро «РИЦ».

Поздравляем Максима Сергеевича с высоким назначением и желаем больших успехов и достижений!