Выпускник МВА и слушатель DBA ВШКУ Андрей Василенок получил высокое назначение

Выпускник программы МВА и слушатель программы DBA ВШКУ Президентской академии Андрей Василёнок назначен вице-президентом по цифровой трансформации «LCI Group» (Республика Казахстан)

Андрей Василёнок ранее руководил крупными проектами в телекоммуникационной и транспортной отраслях. Новая сфера деятельности – автоматизация бизнес-процессов группы компаний, развитие централизованной системы управления на уровне холдинга с применением современных IT технологий.

Окончил Дальневосточный государственный технический университет, Российскую академию государственной службы при Президенте РФ. В 2010-м году успешно завершил обучение на программе MBA ВШКУ РАНХиГС и с отличием защитил дипломный проект. На данный момент является слушателем программы DBA ВШКУ РАНХиГС.

ТОО «LCI Group» управляет группой казахстанских компаний и создано для организации и качественного выполнения комплексных услуг в области проектирования и инжиниринга, строительства, эксплуатации и технического обслуживания объектов инфраструктуры, объектов промышленного и гражданского назначения, а также оказания сервисных услуг компаниям нефтегазовой отрасли.

Основными видами деятельности Холдинга являются: проектирование и инжиниринг, строительство, логистика, эксплуатация и техническое обслуживание.

Поздравляем Андрея Александровича с назначением и желаем больших успехов и достижений в новой должности!