В ВШКУ прошел торжественный выпуск бакалавров

13 июля в ВШКУ Президентской академии  состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программ бакалавриата направления подготовки "Торговое дело":

• «Технологии продаж в современном бизнесе» (первый выпуск)
  • «Международная коммерция»
  • «Логистика в торговой деятельности»
  • «Управление финансами во внешнеторговой деятельности»

60 выпускников  факультета "Высшая школа корпоративного управления" поздравили: декан ВШКУ д.э.н., заслуженный экономист РФ, почетный профессор Президентской академии Календжян С.О., дирекция программ бакалавриата (к.э.н., доцент Хмельницкая С.А., заместитель руководителя дирекции бакалавриата Шулаева М.А., Демурия С.А., Горячева А.В.), ведущие преподаватели (д.т.н. , профессор Николаева М.А., Журавлева И.Е., к.э.н. Шапошников А.М., к.ф.н, PhD Груздева И.Г., Чаннов Д.В.), бизнес-партнеры (генеральный директор ООО «ФМ Ложистик Восток» Альхамов О.Ф, директор по международным транспортным операциям ООО «ФМ Ложистик Кастомс» Белоусов Я.И., директор по развитию бизнеса ООО «Рулог» Бородина Е.В.).

Среди выпускников 2024 года отмечены:

• 15 обладателей дипломов «с отличием»;
  • 10 ВКР, защищенных на 100 баллов, из них групповой проект в формате стартапа (25 баллов);
  • Победители межвузовского логистического турнира на английском языке;
  • Победители Всероссийского конкурса - интеллектуальной игры «Что, где, когда?», обладатели двух дипломов и специального приза - Хрустальной совы;
  • Победители конкурса НИР Всероссийских олимпиад «Менеджмент на транспорте и в логистике» в ГУУ, «Потенциал логистики 21го века» в СПбГЭУ;
  • Обладатели гранта по результатам  конкурса стартапов «Технолидеры Москвы»;
  • 8 обладателей золотых, серебряных и бронзовых сертификатов Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата направления «Торговое дело»,  подтверждающих высокий уровень качества профессиональной подготовки молодых специалистов на факультете ВШКУ.

Поздравляем наших выпускников с успешным завершением первой ступени высшего образования и желаем новых побед и свершений!

В добрый путь, дорогие выпускники ВШКУ Президентской академии!