Студенты бакалавриата ВШКУ выступили волонтерами на конференции компании NOYTECH

3 октября компании NOYTECH провела конференцию по вопросам трансграничных платежей, актуальных решений и криптовалютных трендов, влияния Fast Fashion на цепи поставок и др.

Студенты 1 и 3 курсов бакалавриата ВШКУ приняли участие в конференции В качестве волонтеров в мероприятии приняли участие студенты бакалавриата ВШКУ Президентской академии в составе: Мартиросова Софья (1 курс), Федорова Анастасия (1 курс), Ерохина Диана (3курс), Крысенко Ирина (3 курс).

Диана Ерохина, студентка 3 курса программы бакалавриата "Логистика в торговой деятельности" ВШКУ Президентской академии:

«Участвуя в волонтерских проектах, я не только расширяю свой кругозор и получаю новые знания, но и завожу ценные знакомства. Я искренне благодарна нашему деканату за возможность участвовать в таких значимых инициативах».

Благодарим ключевого партнера ВШКУ и бизнес-наставника Дмитрия Найденова, директора департамента управления цепями поставок ООО «Нойтэк Лоджистикс Рус», за доверие и предоставленную возможность участия студентов в столь значимом мероприятии.