Студентка бакалавриата ВШКУ Президентской академии приняла участие в Слёте студенческих медиа «Наши ценности»

С 14 по 18 сентября в Мастерской управления «Сенеж» прошел проект Минобрнауки России и Росмолодёжи — Слёт студенческих медиа «Наши ценности»

Участниками такого масштабного мероприятия стали около 150 талантливых студентов из 25 регионов России и иностранные представители, которые занимаются популяризацией внеучебной и профессиональной деятельности в самых разных направлениях. В числе участников оказалась студентка 3 курса бакалавриата ВШКУ Президентской академии Ирина Крысенко.

Активистов ждала насыщенная программа, ключевыми спикерами которой стали:

• Мария Захарова, официальный представитель МИД;
  • Константин Могилевский, заместитель Министра науки и высшего образования РФ;
  • Денис Аширов, врио руководителя Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь);
  • Ольга Петрова, заместитель Министра науки и высшего образования РФ;
  • Андрей Гимбатов, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ;
  • Владимир Легойда, председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, профессор кафедры мировой литературы и культуры МГИМО, заведующий кафедрой медиакоммуникаций факультета международной журналистики МГИМО.

К окончанию проекта небезразличные к нашему будущему студенты успели разработать собственные продукты и смогли создать единое сообщество, которое будет продвигать традиционные российские ценности среди молодёжи.

Ирина Крысенко, студентка 3 курса бакалавриата ВШКУ РАНХиГС:

«Мне определённо понравился этот проект. Я имела возможность обменяться опытом с коллегами из других региональных центров, что было очень полезно для профессионального роста, а также узнать мнение экспертов и коллег из разных сфер деятельности. На базе слета удалось создать своё комьюнити внутри команды, что поможет в дальнейшем развитии в медиа».