Продолжается прием документов на программы магистратуры ВШКУ Президентской академии

Высшая школа корпоративного управления Президентской академии приглашает абитуриентов на образовательные программы магистратуры по направлению 38.04.02. «Менеджмент»

Приглашаем на День открытых дверей программ магистратуры:

Дата и время: 10 октября 2024 г. в 19:00
Формат: онлайн

Магистратура является следующей после бакалавриата ступенью высшего образования. Проходить обучение могут выпускники, получившие диплом бакалавра, специалиста, магистра. Обучение проводится в очной и заочной форме, на платной и бюджетной основе.

Преимущества магистерских программ ВШКУ:

• 96% учащихся устраиваются на престижную работу во время учебы
  • Лучшие преподаватели-практики
  • Выездные модули и программы стажировок в ведущих компаниях России и стран ЕАЭС
  • Инновации и практико-ориентированные методики в образовательном процессе
  • Масштабная Ассоциация слушателей и выпускников ВШКУ Президентской академии
  • Ведение научной деятельности во время учебы
  • Программа «Магистратура + МВА»

ЗАОЧНЫЕ ПРОГРАММЫ:

• Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса
Программа готовит руководителей и высококвалифицированных специалистов, обладающих глубокими теоретическими знаниями и практическими компетенциями в сфере корпоративного управления и стратегического развития бизнеса.

Форма обучения: заочная
Срок обучения: 2,5 года
Стоимость обучения: 565 000 рублей (226 000 руб. / год, 113 000 руб. / семестр)

• Менеджмент здравоохранения и цифровизация
Выпускники программы – лидеры отрасли, обладающие навыками в области управления и экономики здравоохранения, позволяющими успешно внедрять и использовать цифровые системы на основе современных технологий (больших данных, искусственного интеллекта (ИИ), в том числе машинного обучения и генеративных нейросетей).

Формат обучения: заочная
Срок обучения: 2,5 года
Стоимость обучения: 565 000 рублей (226 000 руб. / год, 113 000 руб. / семестр)
Предоставляется отсрочка от армии и мобилизации

Формат проведения программ: модульный онлайн (3 сессии в год – по 10-12 календарных дней с 10.00 до 17.00).

Завершение приема документов: 08 ноября 2024 г.

Для поступления необходимо подать заявление о приеме на обучение, а также согласие на обработку персональных данных.

Приемные экзамены проводятся в форме тестирования с вопросами по курсам «Экономическая теория» (25 вопросов) и «Общий менеджмент» (25 вопросов).

Используется 100-балльная шкала оценок, минимальное количество баллов – 40.

• Приглашаем на День открытых дверей программ магистратуры (онлайн) 10 октября в 19:00
Регистрация https://vshky.timepad.ru/event/3033428/

Контакты Приемной подкомиссии магистратуры ВШКУ Президентской академии:

Чащарина Ольга Михайловна
Директор программ магистратуры, к.э.н.
+7 (499) 270 29 80, +7 (495) 433 25 39
chashcharina-om@ranepa.ru