Представители ВШКУ Президентской академии приняли участие в Совете главных врачей компании «ПрезиДЕНТ»

17 сентября декан ВШКУ, д.э.н., профессор Сергей Календжян и научный руководитель программы магистратуры "Менеджмент здравоохранения и цифровизация" ВШКУ , д.э.н. Светлана Ермакова посетили «Совет главных врачей» компании «ПрезиДЕНТ», который был посвящен теме «Эффективная клиника. Поиск точек роста».

Компания «ПрезиДЕНТ» является крупнейшей ассоциацией стоматологических клиник, включающей 39 клиник и 2000 сотрудников. В центрах используются передовые технологии, новейшее оборудование и предоставляется медицинские услуги высокого уровня качества.

Компания является стратегическим партнером ВШКУ в плане обучения ее сотрудников на магистерской программе «Менеджмент здравоохранения и цифровизация». В настоящее время 18 человек уже закончили 1-й курс, а еще 15 планируют приступить к обучению в этом году.

Совет открыл руководитель Ассоциации клиник Олег Зинов, который рассказал о достижениях компании за последний год, включая открытие ряда новых филиалов.

Декан ВШКУ Сергей Календжян выступил с докладом «Развитие как ключевой фактор успеха».

Студентка магистратуры ВШКУ и главный врач клиники «ПрезиДЕНТ» на Луговом проезде Анна Таршилова интересно выступила на тему адаптации детей к приему стоматолога. Презентация сопровождалась видеофильмами и интервью с детьми.

Благодарим организаторов встречи за теплый прием и продуктивное общение! Мы уверены, что наше плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество будет развиваться и ждем новых студентов из числа руководящего состава компании в Президентской академии.