Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие студенты, преподаватели и коллеги!

От всей души поздравляю вас с 1 сентября - Днем Знаний!

В этот день мы все начинаем новый этап нашей жизни. Отдельно хочу поздравить первокурсников ВШКУ, для которых именно сегодня начинается интересный увлекательный путь к профессиональному и карьерному развитию. Желаю вам больших успехов в достижении самых амбициозных целей и выражаю искреннее участие и поддержку во всех ваших начинаниях! Добро пожаловать в семью ВШКУ!

Мы живем в эпоху стремительных перемен, и наш факультет не остается в стороне. Мы активно развиваемся, создаем самые благоприятные условия для качественного обучения и активной студенческой жизни. Наша цель — подготовить высококлассных востребованных специалистов, готовых преодолевать трудности, уверенно идти к поставленным целям и добиваться успеха.

Учебный год — это время для новых знаний и эффективного развития. Нам предстоит столкнуться с различными вызовами, но я уверен, что мы справимся со всеми трудностями. Нужно стремиться к знаниям, быть трудолюбивыми и целеустремленными. Наше упорство и настойчивость приведут нас к успеху!

Пусть новый учебный год принесет много радости, различных возможностей и масштабных достижений. Не бойтесь идти вперед, стремитесь к новым горизонтам, а ВШКУ всегда окажет всем вам всестороннюю дружескую поддержку и помощь!

В добрый путь! Вместе к вершинам успеха!

Ваш Сергей Оганович Календжян, декан ВШКУ Президентской академии, д.э.н., профессор, заслуженный экономист РФ