Первокурсники бакалавриата ВШКУ президентской академии приняли участие в выездном семинаре в компании FMLogistic

2 октября состоялась встреча первокурсников бакалавриата с представителями компании FMLogistic, являющейся ключевым бизнес-партнером ВШКУ Президентской академии

FMLogistic -  французский 3PL-провайдер и лидер рынка с 50-летней историей.

Спикерами первой сессии выступили Ярослав Белоусов, директор по международным транспортным операциям, и Артем Хомышин, руководитель направления регионального развития.

Ключевыми темами их выступлений стали:

• Как не бояться новых вызовов и научиться решать задачки со звездочкой в логистике?
  • Что значит искать себя с пользой для компании и строить карьеру?
  • Как вписать 48 часов в 24 часа?
  • Коммерсант - лучший друг бизнеса: миф или реальность?
  • Почему так важны навыки коммуникации и как они помогают в жизни и карьере?
  • Как стать авторитетным спикером для авторитетных изданий?

Во второй части мероприятия спикеры рассказали студентам о своем карьерном пути, текущих целях и задачах, о том, как они достигли своих позиций, что помогло на этом пути и какие ключевые факторы способствовали их профессиональному росту.

Полезные рекомендации по карьерным возможностям в компании FMLogistic нашим первокурсникам дали Евгения Мадатова, бизнес-партнер по работе с персоналом подразделения Международный транспорт, и Дарья Кочкина, руководитель группы обучения и развития персонала.

Благодарим наших партнеров за интересную и полезную встречу и желаем первокурсникам ВШКУ профессиональных успехов и побед вместе с компанией FMLogistic.