В Президентской академии вновь пройдет логистический кейс-чемпионат «Сильное звено. Студенческая Лига»

30 июля Президентская академия и компания Reshape Analytics – ведущая компания в сфере аналитического консалтинга, специализирующаяся на разработке и внедрении инновационных решений для оптимизации бизнес-процессов, заключили Соглашение о сотрудничестве, предусматривающее совместное проведение ежегодного Международного межвузовского логистического кейс-чемпионата «Сильное звено. Студенческая Лига»

Состязание направлено на популяризацию межвузовских кейс-чемпионатов, формирование практических навыков в сферах логистики и управления цепями поставок и привлечение работодателей в целях развития карьерных возможностей студентов старших курсов.

Четвертый сезон факультет «Высшая школа корпоративного управления» и «Президентские логисты» будут принимать команды из профильных вузов (НИУ ВШЭ, СПбГЭУ, РЭУ им Г.В. Плеханова, ГУУ, РУТ МИИТ, ВАВТ при Минэкономразвития РФ, Финансового университета при Правительстве РФ и др.), а также профессионалов-практиков из крупных производственных, торговых и логистических компаний, которые станут почетными членами жюри в двух отборочных турах и финале кейс-чемпионата.

По правилам игры, победители участвуют в полуфинале «Сильное звено. Взрослая лига», где вместе со студентами в игру вступают гуру сферы логистики и управления цепями поставок разных сфер бизнеса («Пятерочка», «Hoff», «Черкизово», «КОМИТАС», «STALOGISTIK», «GBS», «Рулог», RTA и др.).

Помимо организации совместных турниров, вебинаров, конференций, круглых столов по тематике логистики и управления цепями поставок, компания Reshape Analytics и ее генеральный директор Кадимов Мансур Марифович будут оказывать помощь в организации практик и стажировок студентов Президентской академии, содействие в трудоустройстве выпускников, принимать участие в учебном процессе и работе аттестационной комиссии на профильных образовательных программах.

"Мы рады объявить о том, что продолжаем сотрудничество с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Благодарим академию за доверие и возможность проведения межвузовского логистического турнира «Сильное звено. Студенческая Лига». В этом году мы планируем сделать проект еще более масштабным и впечатляющим. Вместе мы сможем внести значительный вклад в подготовку будущих лидеров и специалистов в области логистики и управления цепями поставок. Приглашаем студентов кафедры логистики принять участие в турнире. Это отличная возможность приобрести связи в индустрии, а также получить шанс на стажировку и провести время с пользой и удовольствием"— отметил Мансур Кадимов.

Желаем Президентской академии и компании Reshape Analytics долговременного плодотворного сотрудничества и успехов в новом сезоне команде «Президентские логисты»!