Команда ВШКУ по киберспорту заняла 2-е место в турнире по CS-2 «Press Start»

В конце сентября в Президентской академии завершился турнир для первокурсников по Counter Strike 2 «Press Start», который стал отправной точкой в мир aкадемического киберспорта для вновь пришедших студентов.

ВШКУ представляли Назарочкин Егор, Рудаков Иван, Гришин Кирилл, Харитонов Антон и Трубаров Виктор. Ребята показали высокий уровень игры и благодаря упорным тренировкам смогли выиграть "серебро". В финале встретились две сильные команды, и в ходе честной борьбы команда Высшей школы корпоративного управления уступила первое место Институту отраслевого менеджмента.

Егор Назарочкин, студент бакалавриата ВШКУ:

«Турнир прошёл успешно, были сыграны интересные игры с непростыми соперниками. Всё мероприятие сопровождала хорошая компьютерная периферия, что было приятно. Конечно, было\и небольшие недочёты, а точнее, технические моменты, которые не поменяешь, но даже они не испортили впечатление от турнира. В любом случае, «Press start» нам очень понравился, и мы хотим выразить благодарность организаторам за возможность проявить себя!»