День открытых дверей программы EMBA для руководителей 25 сентября в 19:00

Высшая школа корпоративного управления приглашает на День открытых дверей программы бизнес-образования ЕМВА для руководимтелей

Дата и время: 25 сентября в 19:00
Место: Москва, пр-т Вернадского, д.82, учебный корпус 1, этаж 9, арт-пространство библиотеки
!! Для прохода на территорию Президентской академии требуется паспорт РФ !!

Программы дополнительного профессионального образования рассчитаны на директоров, заместителей директоров, руководителей функциональных подразделений компаний и топ-менеджеров.

Участники мероприятия смогут познакомиться с директором программы, узнать о специфике и процессе обучения, открывающихся перспективах, а также получить ответы на все вопросы.

Все участники Дня открытых дверей получат приглашение на пробное занятие программы ЕМВА!

Executive MBA для руководителей - начало занятий 25 октября 2024 г.

Единственная в России и странах ЕАЭС программа уровня Executive, обучающая руководителей модели управления на основе делегирования полномочий и ответственности. Слушатели имеют эффективную площадку для межличностного и делового взаимодействия, что дает возможность реализовывать совместные бизнес-проекты и обмениваться опытом.

• Срок полного освоения программы - 21 месяц;
  • В рамках выездных модулей слушатели имеют возможность личного общения с руководителями крупнейших компаний №1 в России: ТАТ-НЕФТЬ, Школа программирования 21 Сбербанк, ПАО КАМАЗ, АО РариТекХолдинг, ОЭЗ Алабуга, ОЭЗ Иннополис, компания Хортум. Lukoil, Страховой дом ВСК, ГК НБЭ, Югория, Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан, Агентство инвестиционного развития Республики Татастан;
  • В процессе обучения слушатели могут разрабатывать стратегию развития своей компании при помощи профильных консультантов-преподавателей практиков, выпускников (руководителей компаний) и партнёров. Финалом этой работы становится итоговый проект, который слушатели защищают перед комиссией.

Буклет программы ЕМВА ВШКУ Президентской академии

ВШКУ Президентской академии - это:

• Более 30-ти лет успешной подготовки бизнес-лидеров и управленцев
  • Системные знания и навыки в области организации и управления бизнесом
  • Оптимальные решения для развития бизнеса, профессионального и личностного роста
  • Консультации у лучших экспертов и практиков в сфере ведения бизнеса
  • Дипломные работы в формате решения реальной задачи в компании слушателя
  • Эффективный синтез лучших практик бизнеса и прикладных научных исследований

Ждем Вас на Дне открытых дверей!

Контакты:

Поеров Алексей Сергеевич