Программы магистратуры направления «Менеджмент» ВШКУ

Формат

Дистанционно
!
Ссылка на вебинар будет отправлена после регистрации. Если вы не видите подтверждающего письма, проверьте, пожалуйста, папку «Спам»

Высшая школа корпоративного управления (ВШКУ) Президентской академии приглашает абитуриентов на презентацию программ магистратуры направления «Менеджмент». Специалисты подразделения расскажут, как построить успешную карьеру и стать востребованным управленцем.

Программа «Инновационный менеджмент и цифровая трансформация» готовит профессионалов, управляющих инновационным развитием компании в разных отраслях экономики. Студенты решают ключевые задачи современного бизнеса: от разработки инновационных проектов и технологий до их практической реализации.

Программа «Управление маркетингом и продажами в цифровой экономике» выпускает руководителей и менеджеров в сфере цифрового маркетинга и продаж. Они обладают стратегическим видением будущего компании и рынка, обеспечивают взаимодействие с потребителем и эффективное управление на основе его ожиданий.

На программе «Управление развитием бизнеса (организации)» студенты учатся разработке стратегии развития компании, программ развития и реструктуризации бизнеса, анализу возможностей и рисков и т.д., а также становятся мастерами презентаций и публичных выступлений

Программа «Управление цепями поставок в цифровой экономике» готовит квалифицированных руководителей – экспертов в области управления международными и региональными цепями поставок, стратегического развития корпоративной логистики для всех отраслей экономики.

Тем, кто хочет стать компетентным руководителем современных компаний с глубокой теоретической базой и практическими навыками, подойдет программа «Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса».

На программе «Менеджмент здравоохранения и цифровизация» готовят лидеров отрасли с ключевыми навыками в сферах управления и экономики здравоохранения. Выпускники способны внедрять и использовать цифровые системы на основе современных технологий (больших данных, искусственного интеллекта, в том числе машинного обучения и генеративных нейросетей).

На встрече Вы сможете:

• узнать о возможностях перевода с заочной на очную форму обучения,
  • об открывающихся перспективах профессионального и карьерного роста,
  • получить ответы на все вопросы по поступлению и обучению в 2024 году.

Контакты:

Перцов Всеволод Викторович, руководитель отдела продаж ВШКУ

+7 (995) 707-11-87, +7 (495) 937-02-99 pertsov-vv@ranepa.ru

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.