Вакансии

Высшая школа корпоративного управления – это сообщество профессиональных и творческих людей, которые заинтересованы в развитии российского бизнеса и образования.
Более 27 лет ВШКУ продвигает принципы европейского менеджмента, основанного на делегировании полномочий, коллегиальном сотрудничестве, сочетании свободы творчества и управленческого порядка. От наших сотрудников мы ждем готовности проявлять инициативу, принимать решения и брать за них ответственность, стремления к саморазвитию и росту, открытости и доброжелательного отношения к коллегам.

Эффективность и успех в современном мире невозможны без желания учиться, постоянно придумывать новое и совершенствовать традиционные процессы. Каждый сотрудник ВШКУ –это «хозяин» своего рабочего места, который имеет возможность внести по-настоящему весомый вклад в развитие одной из ведущих бизнес-школ России.

Если Вам близки наши принципы и ценности, мы будем рады видеть Вас в нашем коллективе!
Вместе к вершинам успеха!

Помощник руководителя
З/п в зависимости от знаний и навыков
Требуемый опыт работы
От 3-х лет