Наверх

Выпускник программы DBA ВШКУ РАНХиГС Нуржан Алибаев назначен советником премьер–министра Республики Казахстан

18 октября 2019
Выпускник программы DBA ВШКУ РАНХиГС Нуржан Алибаев получил назначение на высокий пост советника премьер-министра Республики Казахстан. 
 
Н.Н. Алибаев закончил обучение в ВШКУ в 2018 году и защитил докторскую диссертацию на тему: «Концепция управления цепочками поставок как инструмент стратегического развития» под научным руководством декана ВШКУ, д.э.н., профессора С.О. Календжяна.
 
За годы своей трудовой деятельности Н.Н. Алибаев занимал руководящие посты в различных отраслях. Так, он работал заместителем акима Кызылординской области, а вплоть до нынешнего назначения, по приказу Министра здравоохранения и социального развития РК, являлся Председателем Правления ТОО «СК-Фармация». Его деятельность была направлена на содействие развитию фармацевтической отрасли Казахстана и повышение доступности лекарственных средств и изделий медицинского назначения населению РК. 
 
Коллектив ВШКУ РАНХиГС от души поздравляет Нуржана Нурмагамбетовича и желает достижения выдающихся результатов на новой ответственной должности на благо своей страны!
 

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус